Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 7
Алена Ермолаева

Почему цена нефти падает? Растет. Цена нефти упала в самом начале кризиса, а сейчас только растет.

Bhyr Vhmli

растет потому, что падает...... падает спрос, но сверхприбыль то нужно иметь..... Вот и имеют со своих.

Ксения Батьковна

потому что якобы если люди имеют возможность покупать иномарки, то и деньги на топливо найдутся

Людмила Малофеева

Почему,почему.Цена то растёт,а вот качество топлива не соответствует стандарту.Обдирают людей .

Владимир Хахленков

конституция России земля и ее недра принадлежит народу. Это в эмиратах а у нас кучке правителей

У нас почти нет нефтеперерерабатывающих заводов. А тот .что есть с 790-годов не модернизировался.

Любовь Енковская

потому что в нашей стане во всём ищут выгоду,счетая себя умнее других,или просто нажива денег. 😉

Ми
Михаил

Потому что кто то третью дачу не как не достроит. Видели 5 басеен не модет решить куда поставить

Любовь Яценко

В России дорогое производство. Старое оборудование, много чиновников и еще больше их аппетиты.

Тимур Холматов

Потому что чиновникам не хватает на поездку в Куршавель) и жизнь на Рублёвке дорого обходится.

Ольга Пасишная(Махитко)

Потому что обратную пропорциональность выучили. а когда учили прямую, кое-кого не было в школе

Алексей Калягин

почему у нас в Казахстане цена бензина упала ? может потому что она в России выросла это цена ?

Николай Николаевич

читал где то... три причины, доходчиво там.. чтобы не происходило.. бензин в россии будет расти((

Ев
Евгений

изза дешевой нефти олигархи теряют деньги. так что придется нам с тобой возместить им убытки

Havazh Dzhautkhanov

наверное Газпром уже покупает бензин )) Минэнерго уже просила Газпром импортировать топливо

Опарышев Жорик

Потому,что нефть принадлежит не народу а кучке буржуев.В Эмиратах нефть принадлежит народу!

Дмитрий Цой

МЫ ЖИВЁМ В ОСОБЕННОЙ СТРАНЕ. МЫ ГОРДО ЗОВЁМ ЕЁ РОССИЯ, А ИНОСТРАНЦЫ ЗАВИСТЛИВО ГОВОРЯТ РАША

Плохая Девочка _))

когда я пьян, я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Эдуард Тавадов

У нас,я имею в виду бывшие республики СССР,устаревшее нефтеперерабатывающее оборудование

Алексей Резников

Вот как будут у нас из нашей нефти бензин гнать, тогда и цена упадёт. Может быть, наверное...