Лариса Чумакова

Как 2 литра молока поместить в литровую банку?

Ответы · страница 2
Ульяна Коробова

интересно,но я бы випила=)а так можно сметану сделать или кефир и из 2-х получиться 1-н

Доминика Орлова

Топленное сделать или сгущенное. Еще можно, конечно, сухое, но его очень мало будет.

Ve
Vero

Сухое - может быть...или ... литр выпить, литр залить в банку...не знаю...здаюсь
:? :?

Марина Смирнова

залить литр, его выпить, и залить оставшийся литр молока... или выпарить молоко

Наталья Семёнова

Не знаю, не задумывалась и не экспериментировала. Если сухое, то без проблем.

Дмитрий Брянцев

Выпарить воду. Получить молочный порошок (сухое молоко) и засыпать в банку.

Надежда Бурухина

1 литр отпить, другой 1 литр поместить в банку или взять две литровых банки

Татьяна Станкевич

подождать, пока скиснет и оттопить творог - будет литр сыворотки и творог

Джоник Боников

Можно больше - технология решает все, даже ваш умный вопрос IT- технологии

Галина

Понятно,но это всего лишь задачка с подвохом на логику.

Джоник Боников

Извини, сегодня плохо с логикой - на шафе. Подскажи. Буду признателен. Заинтриговала

Галина

Нужно получить что-то творог,сметану и ...

Джоник Боников

Разве не писал об этом вам раньше?

Галина

Вы про технологии? Поняла вас.ОК!)

Джоник Боников

Зачем вы тут со своим примитивным вопросом?

Галина

А вы? Скрываясь под маской шимпанзе просто подурачиться и напакостить кому-то?.... 😜 ))))))

Рушан ((((

Для этого надо выпить литер молоко и вот лей остальное литровый банку

сделать из молока творог😊

Рушан ((((

Да ладно ты только что кинула меня

Мария

ну ,это смотря кто наливать будет 😄, если бармен,то легко поместится!

С-
С-Елена

О, это мы уже на Спрашивалке проходили, творог сделать-масло сбить)))

Константин Номикосов

сделать творог,а вообще что не поддаеться логике и физике не правда

Валерий Симоненко

Я же сказал, сначала на комфорку газовую и "Спрашивалку" включить...

Марат 77

Болван, не на тот сайт обратился, ну екли хочешь выпей и иобасрись))

Maikl D

также, как ты собрал на свою грудь..столько красоток в дружбанки)))

Юсиф Алиев Шамкирский

сделать из него сметана или масло или порошок или выпарить 1л итд

Кристина

Одну литра выпить, а то что
осталось поместить в банку...хахахаа

Андрей Калмыков

Хмммм.... Может взбить масло? Или сметану сделать хотя бы...

Ирина Григорьева

возможно его нужно его заморозить или взять сухое молоко