Volk Odinochka

Кто, кроме меня, знает, как в шутку называют песню группы"Самоцветы" " Мой адрес Советский Союз"??? ))))))))

Ответы
Тата Светлановна

Я задаюсь тем же вопросом относительно другой песни... Выложила шутки ради строчку из песни, которой уже лет 30 и её раньше пели в походах и пионерских лагерях... Строчка такая: "Не смотри ты так не осторожно, я могу подумать что-нибудь не то". Оказалось что из 300 человек только трое знают эту песню.

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Гено

...ни дома, ни улицы...................как хорошо, что он распался, жаль, что через 80 лет...................

Светлана Двинова

Ну, наверное, кроме тебя никто и не знает. Ты - злостный неплательщик алиментов?

Ко- Ленка

песня потерявшего паспорт, что то вроде того)))или гражданина без прописки)

Виктор Донец

Не знаю. А как в шутку называли песню Верасов "У меня братишки нет"? Знаете?

Лариса Савченко

Если правильный ответ - Песня алиментчика, то теперь и я буду знать

Татьяна Тишакова

Песню слышала еще в детстве ... Но неизнаю как ее называют в шутку..

Inna Rhode

вариантов много, но... возможно, предположу! - Песня алиментщика )))

О-
О-Ля-Ля)))

Не знаю я....значит,в друзья меня брать не хотите????:(:(:(ХАРАШО!!!!!

Tatjana Peters

Поделитесь. Я не знаю. А песня отличная. Мне нравилась всегда.

Марина Цитко

слушай,я думала,что всё знаю.Но ты меня озадачил! Поделись.

Таня Ежова

Да знаю я, знаю... и вы тоже знаете, что я знаю... было уже...

Мама Стервы

Ничего на ум не приходит, кроме как " Песня про бомжа" ))))

Тамара Пыльнева

каждый шутит и понимает "по мере своей испорченности"

Татьяна Чудова

мщй адрес не дом и не улица.Мой адрес Советский союз.

Анатолий Иванов

песню знаю как в шутку называется не слышал?и как же?

Ольга Гусарова

??? Заинтригована! И каково же это шутливое название?

Дана Касымова

МОЙ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Александр Белоусов

,,Мой адрес Советский Союз,,- это песня алиментщиков.