Лаурита Лучинская

Что такое самоцветы?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни (минералы и горные породы), находящие применение в качестве ювелирного и поделочного сырья. Как правило, прозрачные или полупрозрачные.

Pələng

Драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни, находящие применение в качестве ювелирного и поделочного сырья.

Сергей Лацков

Самоцветы это нето что либо что а не иначе как вообще а чуть чё коснись вот тебе и пожалуйста!!!

Виктор Орлов

Смотря в каком смысле. Игровом или жизненом.Но наверное это ты 😉

Пе
Перец

излучит из себя разные светы, радуга

Майя Петрова

камни - драгоценные и поделочные

Та
Татьяна

названия ВИА

Майя Петрова

Тогда это пишется с заглавной буквы и в кавычках. У Вас - не так написано.

Антон Ампикян

Это вулканические минералы

Th
Theodore

Полудрагоценные камни

Arhangelblaicke

Камни драгоценные.

Олег Драг

Камни , из почек 😁

Валерий Иванчик

виа и камешки

Смена Мерности

Камни

Неголубой Огонёк

ВИА

Сергій

ВИА