Геннадий Ростовский

Когда человек становится взрослым? 🙂? 😄

Ответы
Ирина Карасева

когда отвечает за свои слова и поступки, не зависимо от возраста

Геннадий Ростовский

Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван. 😄

Людмила Виноградова

Мне кажется , когда на его долю выпадают какие - то испытания .

Геннадий Ростовский

Ну, я тут задаю обычно вопросы не серьёзные. Поэтому ответ таков. Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

Любовь Соловей-Грищенко

Когда его умственное развитие соответствует физическому.

Геннадий Ростовский

Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

Любовь Соловей-Грищенко

И такое бывает, но это уже или депрессия или ипохондрия. И то, и другое тяжело поддается лечению.

Геннадий Ростовский

Да нет, это просто лёгкий юмор. О чём свидетельствует смайлик

Колтунова Виктория

Когда единолично принимает правильные решения

Геннадий Ростовский

Лиза Иванова

Когда начинает сам отвечать за свои поступки.

Геннадий Ростовский

Ответ. Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

Марина Павлик

Когда начинает отвечать за свои проступки 🙂

Геннадий Ростовский

Fl
Flygirl

Когда он остается один со своими проблемами

Геннадий Ростовский

Оливка

когда уже может отвечать за свои поступки

Геннадий Ростовский

Ирина Потапова

Когда становится психологически зрелым!

Геннадий Ростовский

Верно. Но у меня вопросы шутливые. Иногда. увы. они и ответы пошловатые... Ответ:Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

Ирина Потапова

Нам до этого ещё далеко! У некоторых до сих пор в одном месте-грандиозный пионерский костёр)))))))

Та Самая Алиса

Когда ему начинают нравиться оливки)

Геннадий Ростовский

Ё-моё! Ненавижу оливки! Как-то одну попробовал - и тотчас выплюнул. И что? Я - вечно юн? Подросток?

Та Самая Алиса

Вечно молодой. Вечно пьяный. (с)

Геннадий Ростовский

Вот вторую вашу фразу хотел бы уточнить. По смыслу вашей фразы - от оливок трезвеют? Почему? От них тошнит? В интернете перед каждым новым годом сотни рецептов - как утром 1 января лучше приходить в себя, каким способом. Такой способ встречаю в первый раз... Сожрать оливку и порыгать над унитазом...

Та Самая Алиса

Ужас до чего жк вы ненавидите оливки))))) Такую мессагу им посвятили)

Геннадий Ростовский

Больше всего не люблю перловку. В юности наелся её в армии. Остальное ем практически всё.

Та Самая Алиса

От как. Я то ж перловку не жалую)

Валентина ***

когда утром сам себе готовит завтрак

Тот Самый ***

Когда понимает, что отныне только он сам в ответе за свою жизнь.

Геннадий Ростовский

Ответ: Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван. 😄

Ольга

когда становится самодостаточным

Геннадий Ростовский

Хороший ответ. А вот шутливый вариант: Когда понимает, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

Ольга

Класс! еще про комп можно добавить- или это , наоборот, впадаем в детство? 😀

Екатерина Марченко

когда поймёт что он взрослый!

Геннадий Ростовский

Rima Kravcenko

когда маму меньше слушается

Геннадий Ростовский

Шутим понемногу в Спрашивалке. Шутки зачастую не свои.

Rima Kravcenko

на том и построена-веселить

Катерина Кирильченко

никогда, все мы в душе дети

Геннадий Ростовский

Когда человек становится взрослым?

Татьяна Безменова

когда детство проходит

Геннадий Ростовский

Галина Кухаренко

Это надо почувствовать

Геннадий Ростовский

Igor Paroff

когда уже умирать пора

Геннадий Ростовский

Анель Темирханова

когда родителей нет!

Геннадий Ростовский

Tati

kogda znaet cto takoe otvetstvennost

Геннадий Ростовский