Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 15
Агата Муцениеце

Да, я очень люблю рисовать...однажды я даже подрабатывала в Риме, рисуя....

Василиса Микулишна

неее... мы тут с мамой вдвоем живем... и никакая хоббя к нам не заходила... 😄

Сергей Харьков

Нету хобби. В юности собирал монеты. А сейчас времени не хватает. Работа.

Ольга Самарская

начинающий нумезмат,интересуюсь так же марками машин,немного спортом...

Борис Волков

Охота, рыбалка, альпинизм, водный туризм, автотуризм, дайвинг, парашют....

Елена Корсикова

Если только в виде бездомных зверят, которых мы подбираем, лечим, любим.

Yuliya

Вяжу, готовлю (свои рецепты), клипы делаю, читать люблю, природу обожаю...

Ирина

пишу стихи, люблю фотографировать, играю на пианино, плету из биссера)))

Ирина

ну ..разнообразие ведь нужно какое то))

Игорь Крайнов

я скучный человек..хобби нет но все делаю сам - и электрику и сантехнику

Федор Шубин

еееесть!!!!Ларис знакомить со мной-ты как? присоединишь меня в знакомые?

Галина Старикова

Ё-моё, - осень настала, поле в пределах видимости утром покрылось инеем!

Bleak Soul

есть такое... и этих Хобей у меня развелось!!!... жаль времени не хватает...

Николай Бабич

алхимия, комп, кушать, какать, работать шоб было на что все первое иметь

Юля Лопина

делаю кукл из полимерного материала и люблю делать свадебные прически

Александр

готовлю, стираю, шью, занимаюсь детьми... пока жена работает над собой...

Александр

не-е-е-е... я расслаляться после всей этой суеты умею...

Л,
Лоня ,,,,

Много ,я талантливый человек , а талантливый человек талантлив во всём

Raissa Bolikh

Я иногда пишу стихи и прозу.а также люблю слушать музыку в одиночестве

Ирина Сочкова

да люблю погонять на машине - адреналин + умные мысли в голову приходят

Александр Бедренко

коллекционирую дензнаки(последнее время нам,коллекционерам тяжело..)

Hikmet Alizade

есть. заниматься с внуками. для других хобби просто время не остается!