Лика Ридус

У тебя есть хобби? Какое?)

Ответы · страница 8
Николай Рублев

ни одного человека нет без интересов к чему-нибудь. Психология , коммуникабельность, лидество.

Батыр Шерниязов

Да есть, это фотографировать и придумывать разные игры больше всего интеллектуального уровня

Юрий Тур

рыбалка,путешествия,а ещё выращиваю линоны,апельсины,кофе.(всё плодоносит),ананас(без плодов).

Мила

астрология и психология 🙂 люблю выяснять причины человеческих поступков , слов ,мотивацию их.

Андрей Моисеев

спорт! сделал себе миниспортзал дома! тринажёр, брусья, турничёк, штанга с лежанкой и гантели!

Олег Трубин

Есть и много. Это фото, аквариум, радиолюбительство, минералогия, археология и ещё куча всего.

Денис Семенов

У меня нету како-либо конкретного занятия но больше всего мне нравится побродить в интернете

Наталья Худобко

Есть,конечно. Я-консультант по косметике,а также стилист по подбору нижнего белья марки FLORANGE

Волк Одинокий

есть,а какое надо подумать и выбрать из всего что делаю что является хобби,а что так просто....

Роман Ишкильдин

да есть,Бывает я рисую ,но чаще провожу время в гараже со своими автомобилями и мотоциклам ....

Валентин Нифонтов

Для меня нет понятия "хобби". Я просто делаю то, что мне нравиться. И профессию выбрал по душе.

Сергей Павлов

Есть, сейчас нравится бегать, кататься на картинге, хочу попробовать на скалолазом сходить.

Gunter Gunter

Зачем задавать такой вопрос,который тебя саму даже не интересует?Он же нам сюда сливается...

Ольга Веселова

А хочешь, я выучусь шить?
А может, и вышивать?
А хочешь, я выучусь жить,
И будем жить-поживать?

Зейнет Ауанасова

мое хобби помогать остро нуждающим людям морально и материально,по мере своей возможности

Ахмат Хубий

марки не собираю...предпочтение лучше на шашлыки на берегу реки...в тени деревьев с друзьями

Анастасия Чудиловская

наверное самое такое хобби,от которого я не могу не в коем случае отказаться это интернеет)

Людмила Колпакова

Я немного рисую, пишу стихи, пою в караоке. А сейчас шью. Вот недавно сшила себе даже пальто.

Liubov Laur

Есть. В последнее время - вышивание. Это замечательно расслабляет, и время бежит незаметно.

Асем Джайгужина

есть, но это трудно назвать хобби, т.к. это физиологическая потребность, под названием СОН=)