Максим Михайлов

Как по Вашему, жизнь однозначно
Конечна, конечна именно земным путем, ограниченная датами рождения и смерти, поэтому уже признанные всеми народами и государствами а так же временем диктаторы, зачинщики, инициаторы, а также все другие, что, в конце концов, остались без наказания за содеянные предосудительные поступки, чьи дела привнесли страдания, гибель и болезни обнулят (как и простые и добропорядочные люди) свои счётчики груза на чаше совести окончанием своего земного бытия?
Или все же песенка ещё не спета? Спасибо за Внимание.

Ответы
Че
Человек

Жизнь не конечна а вечна для тех кто живет по нормам Бога и для тех кто умер есть воскрешение. Но кто творит зло царство Бога не наследуют. („Я скоро приду и воздам каждому по его делам! Я Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец. Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы иметь право есть плоды деревьев жизни и войти через ворота в город. Но мерзкие люди, те, кто занимается спиритизмом, развратники, убийцы, идолопоклонники и все, кто любит ложь и поступает коварно, не войдут в город“.

Майя Петрова

Душа не умирает - смертно только тело. А душу потом ждёт Высший суд...

Максим Михайлов

Атеистам не понять и не принять, к сож