Елена Аленка

Уважаемые дамы и господа, состоящие в законном браке достаточно большое колличество лет,к Вам настоящая любовь пришла до свадьбы,или в браке,но с другим человеком?

Ответы
Галина Щербакова

Настоящую любовь надо беречь, У всех свой путь.Главное выполнить своё предназначение.Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Игорь Пеньков

Говорят,что все невесты прекрасны,а женами становятся невыносимы... Я 20лет прожил с женой-невестой,вырастили детей и вспомнили,что забыли росписаться...))) Я со стражом предложил,она на удиаление согласилась.

Игорь Пеньков

Расписались,свадьба... Но она так и осталась прекрасной невестой.. видимо привыкла...)))

Pasha Melnik

моя и не уходила чтобы приходить. что до любви у любовнику. вы просто не живете вместе. по статистике женщины девушки возвращаются обратно уже к любимому мужу если любовник не бросает жену ))

Pasha Melnik

вы меня не поняли. Мужчина может быть строг не потому что не любит а наоборот любит. вашей ситуации не знаю но могу вам дать адресок человека который помогает в этих вопросах. правда это ясновидящая а не верующая

Елена Аленка

Я в эту хрень(извините)не верю. Кто ходит в храм,тот по бабка не бегает

Pasha Melnik

да я вообще не верующий. это не бабка это женщина 37 лет. не один брак помогла восстановить. а кто ходит в храм не любит других мужчин ну как то так

Елена Аленка

Я люблю своих детей,уважаю мужа.... Про каких мужиков речь?

Pasha Melnik

в браке с другим человеком это?

Елена Романова

До свадьбы,а в браке лишь укрепилась!Безусловно,с годами чувства видоизменились,но уважение личностного пространства и интересов каждого из нас остались.Уже внучке 13,5 лет,дочери почти 38...

Дмитрий Игнатьев

До свадьбы вообще ни о какой любви речи нет ))) Что юноша, что девушка - пока только заготовки, отливки, механическая обработка только начинается.

Дмитрий Игнатьев

Тогда и любви не будет )))

Дмитрий Игнатьев

Тогда и любви не будет )))

Елена Аленка

как выяснилось, ее и не было

Дмитрий Игнатьев

Потому что и не могло быть ))) Я уже объяснял выше )))

Дмитрий Игнатьев

Любовь развивается длительно. В юности же просто гормоны играют...

Любовь Краснова

уже не помню в какой момент пришла..наверное до брака..и не угасала на протяжении 34 лет..любовь как дерево..не польёшь вовремя-засохнет..))

Елена Аленка

Немного пошлости,извините,как костер,не кинешь палку,погаснет.прошу прощения

Любовь Краснова

да ладно..никогда такого не слышала..слов из песни не выбросишь..))

Елена Аленка

В каждой шутке,есть доля правды 😃

Юлия Юлия

У меня до свадьбы. Иначе бы я не вышла замуж. И любили мы друг друга всю жизнь. И даже после смерти моего любимого нет никого лучше него.

Реалист (27 Регион)

Зачем же жениться если любимого только ожидаете в перспективе? Или ищите единомышленников и варианты самооправдания?

Елена Аленка

По Вашему любовь одна и на всю жизнь?:-D

Реалист (27 Регион)

А что в этом плохого то? Или она у вас многоразовая. Тогда сколько раз она может возникнуть?

Елена Аленка

Вы вообще кто? Мальчик, девочка или котик?:-D

Реалист (27 Регион)

Так сказать мальчик, но в годах. Котик это сценический образ ( как в кукольном театре).

Елена Аленка

Котик потрепаный какой то 😃

Реалист (27 Регион)

Это вы зря. Вполне серьёзная и знаменитая личность. Кот Альберт.

Реалист (27 Регион)

Честно говоря не интересовался, но про него была интересная статейка, вот я и воспользовался образом.

Алексей ***

Количество пишется с одной л. В законном браке главное-взаимное уважение. А любовь-это сказки для маленьких девочек

Елена Аленка

А Вы учитель правописания?

Алексей ***

Нет, но родной язык знать надо

Елена Аленка

У меня пальчик соскочил...

Радомир Велес

Уж не знаю как у тех кто в "браке", лично я живу в союзе, женился по любви. Живём вместе уже 22 года, чувства не остыли. )))

Алёна Колосова

До свадьбы, но то что это действительно мой мужчина поняла через 10 лет совместной жизни, живём скоро будет 20 лет.

Ирина

до свадьбы.. а мотом этот человек становится родным и ,,)) любовь продолжается. например как кродственнику

Елена Аленка

Любовь к родственику и любовь к мужчине,по моему разные вещи 😃

Елена Аленка

Как говорится,муж не родня? 😃

Ирина

просто кто то сберег это чувство. а кто то нет,,, мы не сберегли

Ирина

))) печалька,, но живем вместе

Елена Аленка

Аналогичная ситуация.... 😃

Любовь Малова

Странны вопрос.Выходить замуж без каких либо серьезных чувств не просто глупо,а просто не имеет смысла.

Любовь Малова

Ну уж нет.В нашей семье не пьют.Да и по поводу тирана...Нет таковых,не верю в это.У мужа характер лидера,зато я могу и промолчать и пошутить когда надо.Да и всегда знаю,где "точка невозврата".Скорее всего,Это результат наших с ним долгих встреч,из за которых вы посчитали,что мы поженились без любви.Но в "конфетно-букетный" период можно лучше узнать человека и заранее определить,как и в каких случаях стоит себя вестиУже в процессе начала совместной жизни это делать труднее.

Любовь Малова

Бьет? Меня? Да Вы что,смеетесь?

Любовь Малова

Если вообще...то не думаю,что есть тираны.Просто есть жены,которые не сумели найти общий язык с мужем или не знают грань, которую не стоит переступать.

Любовь Малова

Да не надо никакого возмездия.Жена (если "тиран" - муж) и так уже наказана.

Любовь Малова

Так а причем здесь "уж-тиран"? По моему,мы об этом говорили?

olga renner

В первый раз до свадьбы..... второй раз - после рождения детей заново влюбилась в мужа.... сильнее

olga renner

ну раз случилось, значит бывает...

Татьяна И.

Не знаю что такое настоящая любовь, мы просто счастливы. Я всегда говорю мужу - я твое счастье!

Асель *****

Любовь пришла до свадьбы и в браке была, потом через 11 лет развод и опять любовь и второй брак

Евгений Сергеев

"В молодости мы ищем красивое тело, а к старости - родную душу". Ф.М.Достоевский. Делайте вывод.

Владимир Теплицкий

Я понял , что люблю жену , когда прожил с ней 8лет в гражданском браке. Просто была страсть.

Злая Лисища

Пришла после 16лет брака.что и привело к разводу.уже 2 года вместе и не желею не на минуту.

Елена Аленка

Вы просто молодец, отважная.... А я как в болоте 😃

Злая Лисища

Я не отважная....я просто хотела быть счастлива.и добилась этого не смотря на мнение окружающих....

Юлия Беличенко

Пришла до свадьбы, думала настоящая, а через 35 лет оказалось, что он обманывает меня.

Елена Аленка

Доброе утро... У них видимо к старости крыша немного едет

Юлия Беличенко

Он старым себя не считает, а вот меня считает

Елена Аленка

Мой тоже все молодится 😃

Юлия Беличенко

Ну Ваш то молодой, а моему 60 будет

Елена Аленка

Не грустите! С осенью Вас,