Игорь Семенов

у вас есть друзья не традиционной ориентации?как вы к ним относитесь?

Ответы · страница 2
Ирина

Есть пара лезбиков знакомых)) потешная парочка , вечно в разборках , вечно дерутся и кошек(детей) делят))

Я Счастливая

Есть. Хорошо относилась до недавнего времени. Изменение моего отношение с его ориентацией не связано.

Я С Марса

нет и знакомых нет

Игорь Косинский

Есть семейная пара. Так они адвентисты седьмого дня. Без ссылок на Библия пяти минут прожить не могут.

Ольга Климова

Хорошо отношусь, но они никогда не офишируют свои отношения и, тем более, никому их не навязывают

Сергей Богатов

Знавал таких людей.Люди как люди.Что поделать,коли такими родились?А вот пропаганду не приемлю.

Ми
Мила

Был друг. Нормально относилась. От того,что он иной ориентации, это не делает его неадекватом

Иринка Осенняя

Совершенно спокойно. Мне не важно, с кем спит человек. Главное, что б он(она) были ЧЕЛОВЕКОМ!

Ольга Кроль

друзей таких нет, а отношение как к обычным ребятам, девчатам.........просто они другие))))))))))))

Нина Копенина

Таких друзей нет. Но я отношусь к таим людям спокойно. Каждый выбирает себе свой путь

Улыбка)))

нет таких..нравится дружить с болными дружите..если они ценят дружбу-пожалуйста)))

Любовь Сидоренко

у всех нормальных людей нет среди знакомых наркоманов, ночных фей, голубых и т.д..

Вера Bdfyjdf

Друзей не было , но знакомые были... Необычные люди. Очень ранимые и эмоциональные

Вл
Владимир

Совершенно нецелевое использование органов размножения неумно, мягко говоря.

Ирина Цветкова

Есть. Отношусь нормально, потому что не бегают парадами и не афишируют себя.

Ал
Алевтина

Есть один мальчик, очень любит со мной общаться. Особенно на тему,косметика.

Хаякава

Друзей нет но есть знакомые. Никак не отношусь это их личное половое горе

Тамара Коваль

друзей нет.... к такому контингенту отношусь скептически и слегка жалею...

Константин Южный

Друрзей нету таких. А так-то мне пофиг ...... пуссеай таорят ,что хотят..)))

Надежда Сопина

Есть очень хороший знакомый, он классный советчик по макияжу, одежде

Светлана Филюкова

был, я знала, а он не знал, что я знаю, разговоров не было, просто друг..