**
***

Если женщина встаёт после падения - это не физика, это характер?

Ответы
Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача,
Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Александр Денисов

Вопрос: Какой орган у человека главный?
-Главный орган у человека — ЭТО зад....ница. Во всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений и ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ…Она за все расплачивается, особенно если ею думать! А виноват во всем хрен,потому что все знает и везде заносится

Александр Хоружин

это просто двигательная функция организма.....и падение и вставание....это чисто условные нравственные категории...которые воне морали общества просто пустой звук!!!

**
***

это была шутка Майка Тайсона, а ты целую базу подвёл - дебил.

Александр Хоружин

это не шутка...а глупость.....и повторять ее не стоит.Прочитал Ваш ответ, внимательно посмотрел на фото ......и решил принести соболезнование!!!

Игорь Лежанкин

многие падают и встают - это характер. как-то давно макаревич спел - видел я как падением становится взлет, и видел я как становиться взлетом падение

Inkognito Inkognito

Одно из самых тупых высказывании так как вставание живых существ (в данном случае млекопитающего) после падения скорей биология чем физика.

Lаzy

факт. Иногда падает даже тот, кто постоянно ползает....О прямоходящих вообще не говорю....А вот подняться после падения- это да, характер.

Константин Крылов

Это относится не только к женщинам, а к человеку в принципе.......Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик, кто падая вставал.......

Валентин Носонкин

Если уставшая женщина после работы падает на постель -- это физика, а если из бомжихе она становится олигархом -- это характер!

Wt
Wty

Нет это не физика, это математика! Главное - надо следить за тем, чтобы сумма падений и вставаний была выражена чётным числом.

Александр Попов

Это не только характер, но и сила и воля, - честь и хвала таким женщинам! Уверен, что это может сделать только Русская женщина!

**
***

это шутка М.Тайсона - дебил.

Александр Попов

И что же Вы уважаемая увидели дебильного в моём комментарии? Прочитайте его ещё раз, и подумайте над тем как Вы уважаете своё окружение, если даже в комментариях других людей не видите истины на поставленный Вами вопрос.

**
***

ДЕБИЛ ТЫ ПОД ШУТКУ БАЗУ ПОДВЁЛ.

Александр Попов

Я не завидую Вашим родителям, наверное Вы детдомовская, если они даже обращаться к людям Вас не научили, а может быть они сами такие как Вы, без царя в голове? Мне Вас жаль .....

Александр Расторский

хотя с точки зрения моральной эрудиции каждый здравомыслящий индивидум воспринимает тенденции банальной парадоксально

Iгорь. О.

Падать-часть жизни,подниматься на ноги-её проживание.Быть живым-это подарок,а быть счастливым-это твой выбор.

Iгорь. О.

Выбор,который ты делаешь сегодня,определяет жизнь,которую ты будешь жить завтра.И вообще пять минут смеха заменяют ложку сметаны.Смейтесь в борщ.

Вера Кононенко

если она встает, то не хочет быть до конца растоптанной безразличной толпой! Это закон выживания отчасти....

Вера Кононенко

это тоже была шутка 😄 а вообще, в каждой шутке есть доля...

Евгений Толстобров

Определённо да!!!! И я таких женщин уважаю, они не чета теперешним мужикам( в подовляющем большинстве) !!!!

☼*solnce*☼

да,а если женщина после одного прощения прощает и во второй и в третий раз-это уже осувствие характера

Денис Ворожбитов

Это - Она, Красава! P.S. Блин дайте уже в душ мырнуть)) С Вами Дамы хрен заскучаешь... За чё мы Вас и любим...

Кирилл Кубасов

Однажды упав - поднимайся, далее сильнее и устойчивее будешь, если только научишся обходить грабли!)

Галактионов Андрей

не точный вопрос можно интерпитировать по разному! И почему только женщина? С мужчиной тоже самое)

Антон Карачун

это боль заставила её встать ) но ты права это не физика но и не характер это химическая реакциЯ

**
***

это была шутка Майка Тайсона.

Антон Карачун

майк тайсон это тот самый фигурист?

Nathaniel Renko

Нет.Я думаю это скорее доступная функция ее мышц ног.А потом уже физика.Характер тут не при чем.