Нептун

А если умереть в Новой Зеландии, какова вероятность переродиться в Новой Зеландии?

–6
Ответы
Ал
Александр

Вариант переродится возможен только в Индии.
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.

Руслан

5,2%, что в Н.Зеландии (память будет тянуть обратно), процентов 60, что в Китае или Индии (там людей много, рождаемость высокая), 12%, что в России (свободного места много), 22,7%, что где-то ещё (всё равно в Европе окажутся) и всего 0,1%, что на Альфа Центавре (по обмену опытом), но 100%, что переродятся снова.

Нептун

всё как и думал ))

Vi Za Vi

Кстати,только в Телеграмм канале прочла,сейчас там по закону будет тотальное доносительство поощряться. Кто против линии жидов и пандемий~ террорист. Вот тебе и зеленый континент

Нептун

😕

Игорь

Если поставить ящик виски местному колдуну маори, без проблем. Главное, погасить все кредиты и долги, а то проценты набегут.

Нептун

☝️😼

Сергей Коваленко

Если умирать осознанно, то ближайший роддом рядом, если неосознанно, то закинет куда попало.

Вита

Это как?)) Вновь не рождаются )) уверена ))Живите побольше ,а главное интересно ))

Евгений Волков

главное не смотрите, когда будете умирать, на то, на что не хотите переродится)

Со
Сором

Тебе грозит сдохнуть и переродиться лишь на россии, ну максимум в свинарнике)

Нептун

ах ты свиноферма

На
Натощак

ни какой, скорей всего в каком ни будь африканском племени юмба-тумба

Лев Полыковский

Я не математик. Не знаю как вероятность такую можно расчитать.

Ina Jin D Rin

🤔 Как-то не представляю себе буддистов в Новой 🇳🇿 Зеландии

Нептун

а здря

Юрий Ласковец

я тоже ну никак...........извини, одуван............

Сергей Капустин

Как будет Богу угодно. Он может нас воскресить в любом месте.

Вячеслав Чистяков

Там Маори , они женщин вообще, кроме цариц не воспринимают.

Нептун

пока не приехали англосаксы, сча там король же стал Карлуша 3 😁

Вячеслав Чистяков

Это их история

Сергей Пастухов

Ровно такая же как если окочуриться в Старых Васюках.

Олексій

Никакой,один раз живём,дальше рай или ад для души

Ал
Алексей

не перерождаются не заблуждайтесь

Ал
Алексей

ох не понял а свое гнешь

Нептун

гну свою линию? так это ты был

Ал
Алексей

да не про энергиюа про то что на земле мы творим остается в магнитном поле . в тонком теле можно все увидеть что пожелаешь из того что было

Нептун

ну теперь понятно

Ал
Алексей

а то что энергия это всем ясно безэтого и жизни нет

Котик - Наркотик )))

50 % - либо переродишься , либо нет 😸

Виктор Ш

К тому времени она станет старой!

Нептун

Надюха?

Виктор Ш

Уплыла в Новую Каледонию!

Нептун

ого пацаны

Кс
Ксю

ой, даже не задумывалась над этим

Олег

Давайте проверим. С Вас и начнём!