Собир Саидов

слава Аллаху что ты моя , иншааллах вместе навсегда , люблю Аллаха я одного , а тебя люблю ради него . . . 😉

Ответы
Епифания

Беда-то какая! А Аллах мужчина или женщина?

Собир Саидов

ты (человек! ) но ) человек или животное ? (можешь отвечать на вопрос?)

Епифания

Могу. Человек, без сомнения, животное, но обладающее разумом. А вы не ответили на мой вопрос! Слабо?

Собир Саидов

почему слабо он не мужчина и не женщина ! он тот кто создал вселенную и нас свами ! ( но ваш вопрос глупый ! ) извините есть ли я грубо . . . ?!

Епифания

Неужели Аллах гермафродит?!! А почему обязательно кто-то? Само появилось постепенно. Вселенной 10 млрд. лет...

Собир Саидов

следи за выражением !

Арика М.

Слышала песню эту

Собир Саидов

супер да ?

Арика М.

Ну да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Машаллах👍

Сияющий От Счастья

верно