Ибрагим Магомедов

как вас называли инструкторы по вождению в автошколе, когда вы делали ошибки при вождении автомобиля?

Ответы
Лариса

Я при вождении не делала ошибок. Инструктор сказал - врождённое чувство. Правда. Первый раз за руль села,выслушала что куда и поехала без сбоев.

Лора Исаева

ДОБУДЬ КОРОЧКИ !!!

Лариса

И мигалку.

Лора Исаева

А КАК ЖЕ БЭЗ НЕЁ ??? )))

Лариса

Тады можно забить.

Helena Veselova

У нас был очень терпеливый инструктор. Да и особых поводов называть не по имени-отчеству не было.

Инга Найт

Мне тольео улыбки и одобрительные слова в вождении были)) Ласточкой звали...иногда

Наталья

Ещё бы он попробовал меня как-то назвать,я б его в столб бы влепила

Аннушка

молчал инструктор. А другой сказал, что так нельзя больше делать)

Женщина Любимая🐠🐒

Никак..я не помню... но очень все корректно было и по доброму)

Алина.. A.............

Они дарили мне комплименты,и держали меня за коленку

Акиана

Собираюсь пойти , боюсь подумать кем я буду

Грета

я его научила молчать, пока со мной ездил

Portable Toy

Один орал я его нах послал и женщину дали

Cherry Cherry

Никак. Ошибок почти не было.

Зоя

Меня чайником! И я плакала!

Эллочка Щукина

Не помню.. давно это было...

Владимир Илюхин

Давно было, никогда ничего не сказал, но водил классно! Я не достиг его уровня.)

Катя Немчинова

Никак. Меня там небыло ещё

Турандот

Не суетись под клиентом.

Алиса

Он не вслух это говорил!

Константин

никак не называли вроде