Галина.ярославль

Случай шопоголизма
Зашла в парфюмерный, и то нравится, и се нравится. Купила 2 парфюма.
Зашла в обувной, та же история, купила 2 пары.
Но самое страшное впереди.
Нужен новый ноутбук.(как у вас с проблемами?)

Ответы
Лю
Любовь

Возвращались в Норильск с материковского летнего отпуска. В аэропорту переоделись в зимнее ( в Норильске уже снег выпал, а в Москве еще ТЕПЛО), всё летнее сдали в багаж, зарегистрировались на рейс...ждем посадки. Вдруг объявляют, что рейс задерживаются часов на 7. Ну мы скоротать время - доехать до окраины Москвы и побродит по какому-нибудь торговому центру. Доехали, проходим мимо магазина по продаже шуб, подруга говорит: " Давай зайдем!" Зашли, за стеклом висит белая норковая шуба обалденой красоты. Подруга спрашивает у продавца: " А какой это размер?" Продавец посмотрела на наш бичарский вид и с легкой презрительностью говорит:" Она вам не подойдет!" НУ это была красная тряпка быку! Подруга спрашивает уже категорично: "Я спрашиваю КАКОЙ ЭТО размер И сколько шуба стоит??!!!" В итоге перепалки подруга купила эту шубу вопреки всякой логике и необходимости...Как говорится назло продавщице!!! Вышли из магаза и хохотали до самого аэропорта, подруга спрашивает: " А ты не знаешь ЗАЧЕМ я купила БЕЛУЮ шубу?"

Галина.ярославль

Как удержаться?(шуба перешла по наследству?))но настроение было на высоте и вспоминаете с улыбкой ,Вот для этого всё делается!За рассказ спасибо!

Галина.ярославль

А еще из потрясших меня вещей - чемодан с системой караокэ--200 тысяч рублей.! Я тоже хочу так чего-нибудь захотеть, чтобы отдать стопиццот тыщ и не поморщиться!

Лю
Любовь

🌹🌷🤝

Ѻлегъ

всё очень плохо ...порой, ухожу из магазина без покупок ...нет, жабы нет, она не душит ...но, есть целое ведро маленьких жабонят 😉

Галина.ярославль

и как справляетесь с этой земноводной?))

Ѻлегъ

покупаю только то, что действительно нужно

Галина.ярославль

а я такая противоречивая вся))

Ѻлегъ

ходи за покупками с супругом, он уравновесит 😉

Галина.ярославль

неее

Ѻлегъ

чего?

Галина.ярославль

хожу сама не суетясь

Табуретыч

Это только у рыб и близнецов, у весов возможно. ) Впрочем гороскопы это бред, значит обычное совпадение. 😁

Галина.ярославль

хорошо что пианино не нужно!

Табуретыч

😆

Табуретыч

во мне тоже живут двое, каждый раз так же покупаю, одному одно, другому второе, чтобы все довольны были. )

Галина.ярославль

драк тоже не любишь))

Табуретыч

да, их потом сложно разнимать. ) или купить, или обоим ничего не брать. )

Галина.ярославль

балуешь ты их

Александр Кузнецов

да нет никаких проблем, если карточка на нуле 😄

Галина.ярославль

Полёт для фантазии)

Александр Кузнецов

да, без денег только фантазировать и остается.

Галина.ярославль

за шестидневку в думе ратуют-заработаем тогда

Александр Кузнецов

ну там и за четырехдневку говорили. но проблема всех этих изменений в том, что денег при этом не прибавится!

Галина.ярославль

Нужно еще рабочий день увеличить до 10-и часов. Десяти часов вечера!

Константин Дос

С проблемами все ок: недостатка не испытываю.

Man Against War

У меня проблемы с ценами и деньгами😅

Галина.ярославль

проблемища

Man Against War

Полная попа

Галина.ярославль

полная попа ещё не весь организм!!!!

Man Against War

Но мы в ней...

Галина.ярославль

Дна пока не видно

Man Against War

Это у вас возможно не видно

Андрей Будняев

Это хорошо работает в алкомаркете.

Галина.ярославль

чтоб 2 раза не вставать))

Григорий Шапиро

Я так веду себя в "Алкотеке"...😂

Галина.ярославль

алкоголь надо считать с закуской))

Григорий Шапиро

Закуска в другом магазине.Там скромнее...))))

Галина.ярославль

там момент просветления)

Григорий Шапиро

Ну да,на закуске экономим...))))

Аркадий

О, мне тоже нужен новый комп!

Аркадий

Но я не перестаю надеяться.

Галина.ярославль

у вас вся жизнь впереди!!!!!!

Аркадий

Скорее позади. Мне 75.

Галина.ярославль

я в шутку и сказала)

Аркадий

Это печальная шутка.

Вячеслав Серкин

Сейчас ноут чиню у внучки.))

Галина.ярославль

воот ведь руки золотые!

А А

Дахуя богатая что-ли а? 🤨

Галина.ярославль

Спросить меня
О таком может только налоговый
Инспектор. Чисто гипотетически

А А

А я и есть налоговик дамочка, диклорацию давно заполняли?

Галина.ярославль

вам ли не знать сроки?

А А

Я плохо ичился, я могу только требовать 😐

Татьяна С.

Никаких! Все по списку!

Игорь Сливинский

надо тебе зайти в загс

Галина.ярославль

Бюджет будет в опасносте

Игорь Сливинский

там только одного можно

Галина.ярославль

*да ктож их считает*))

Павел 2000

Про обувь, актуально...

Галина.ярославль

я про отдых

Павел 2000

Отдых тоже... Летом и дорого...

Галина.ярославль

как и везде

Павел 2000

Как и везде... Вы правы...

Юрили

Беру то, что дороже

Галина.ярославль

всегда сравниваю

Е. К.

😁 тоже бывает

Галина.ярославль

хорошо хоть не пианино)🤝

Е. К.

😁👍

~ Евгения ~

Аналогично 😁

Галина.ярославль

Два всяко лучше одного)))

Александр Грызлов

Нормально