Тайна

Сможете назвать 10 синонимов к сленговому слову "офигенно", кроме "круто" и "классно"?

Ответы
Ирина Карпова

блестяще, превосходно, потрясающе, роскошно, офигительно
шикарно, потрясно
восхитительно, колоссально, исключительно
чудесно, дивно, замечательно, чудно, волшебно, сказочно, божественно
обалденно, примечательно
бесподобно, блистательно

Тайна

Изумительно! 👍

I.𝕂öt

хорошо, замечательно, прекрасно, удивительно, интересно, это хорошее, чудесно, восхитительно, красота, ляпота то какая, роскошно, мне нравится, я в восторге, приятно поражен, незабываемо, феерично, изумительно, шикарно, великолепно 🧐

Тайна

5+

I.𝕂öt

спасибо )) мне нравилось помню, когда только появились чаты городские т.к. интернета не было, но сеть городская была, ради интереса я с кем только не болтал и в общем нравилось заканчивать каждый вечер не просто спокойной ночи и приятных снов, а разным прилагательными, не повторяясь )) ну около сотни было)

Тайна

Браво! Может быть вы поделитесь некоторыми незаурядными пожеланиями доброй ночи?

I.𝕂öt

ну было кроме стандартного приятных снов "ласковых снов, чудесных снов, богемных снов, сказочных снов, прекрасных снов, нежных снов,..." что-то там ещё, сейчас уж не вспомню)

Тайна

Дивных грёз, волшебных грёз

I.𝕂öt

вот слово грёзы я тогда кажется не употреблял) задумка была только заменить приятных))

Кот В Сапогах

Шикарный, умопоомрочительный, невероятный, оболденный, нереально восхитительный, ослепительный, суперский, изумительный, неимоверный, да просто ляпота, а не вопрос! Жаль только что я на него ответить не смогу...))

Кот В Сапогах

Естественно))

Тайна

Сметанушки, сливочек, кваску, медку)

Кот В Сапогах

Вы меня покупаете?))

Тайна

Но ведь такие коты не продаются, что вы

Кот В Сапогах

Вот именно))

Леонид 獅子急 Шестаков

клёво, лихо, славно, обалденно, сногсшибательно, писец всему, гламурненько, офигительно, саумасойти, опупенно, неповторимо, колосально, бесподобно, кайфово, полный отпад... и ещё несколько нецензурных...

Тайна

Какой разношерстный синонимический ряд! Я удивлена)

Крошка-Турандошка 🤭

Шикарно, потрясающе, нирвана, умопомрачительно, заебись 🙂, вот это здорово!, кайф или кайфово, ..... ааааааа... остальное с ходу не скажешь, нужно подумать🤣🤣🤣 классный вопрос!🤗🌹

Тайна

Букет шикарный получился) 🌷🌹🌻

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибо 🌹😊

Всегда Котов!

замечательно, прекрасно, обалденно, сногсшибательно, волшебно, поразительно, идеально, блестяще, чудесно, превосходно, первоклассно (незачет), божественно, ох#ительно.

Тайна

Искромётно!

᠌ ᠌

Прекрасно, великолепно, грандиозно, неподражаемо, прелестно, невероятно, блистательно, потрясающе, божественно, ошеломляюще, умопомрачительно, лепота, восторг.)))

Тайна

Забубенно! 👍

Еl´ Lazar

Превосходно,восхитительно,грандиозно,умопомрачительно,невероятно,обалденно,непостижимо,изумительно,очаровательно,сногсшибательно....ненорматив опускаю.

Тайна

Отлично!

Еl´ Lazar

Да...вот это слово и не упомянул...

Ирэн Понарошку

вау, замурчательно, супер, шикардос, ништяк, ништячно, няшно, шикарно, зашибись,....ну а дальше ...оху**но, охуи****но, пиз**то.....😂😂😂ну и просто ...нет слов!!!!!!!!!!!

Тайна

😁👍

Android

"Кайф", "Цимес", "Круть". "Бомба", "Гуд","Марафет","Пенка","Оба-джюс" 🤭

Ирэн Понарошку

Многого не знала 👍😂

Android

Век живи, век учись!😉

Ирэн Понарошку

Ой скока мне еще учиться 🤭

Валерий Герасимов

Превосходно,потрясно,изумительно,восхитительно,неописуемо,грандиозно,несравненно,феерично,сногсшибательно,умопомрачительно,обворожительно

Тайна

Восхищена!

Галина Чаплинская Против Войны

прелестно, прекрасно, чудно, волшебно, неподражаемо, фантастически хорошо, замечательно, умопомрачительно, завораживающе, отлично etc.))

Тайна

Шикарный набор!

Тайна

Мы в клубе) Гурманы нетривиальных синонимов

Галина Чаплинская Против Войны

Горжусь собой)). И Вами.

Тайна

😃👍

Екатерина Емелина

Красивый набор слов. Умничка!

Я? Кто?!

Обворожительно, потрясающе, умопомрачительно, неожиданно, замечательно, необычно, великолепно, хорошо, отлично, замечательно

Тайна

Забубенно и очешуительно)

Я? Кто?!

Чудненько!)

Руссо Туристо

Превосходно! Замечательно! Бесподобно! Оригинально! Восхитительно! Невероятно! Поразительно! Шикарно! Изумительно! Идеально!

Тайна

И я восхищена!

Танѩ

С ног сшибательно,обалденно,отрадно,несказанно,суперски,юридически,ну и ошеломляюще,ослепляюще,потрясающе,формидабельски)

Танѩ

Шикарно,блистательно,впечатляюще,ошеломляюще,неповторимо,непередаваемо,захватывающе,чарующе,неописуемо.

Тайна

Божественно!

Танѩ

Божественно я употребляю только в отношении Бога)вот забыла еще-престно.

Тайна

Искромётно!

Танѩ

Здорово но только ,касаемо разговорной речи)

Елена Асвойнова-Травина

Великолепно, прекрасно, потрясающе, здорово, восхитительно, грандиозно, впечатляюще, бесподобно, удивительно, поразительно.

Тайна

Отлично!

🇷🇺 Анжелика*

Восхитительно, потрясающе, сногсшибательно, превосходно, удивительно, отлично, прекрасно, изумительно, интересно, шикарно

Тайна

Великолепно!

Ин
Инна

Отлично, замечательно, прекрасно, великолепно, потрясающе, восхитительно, очаровательно, сказочно, фантастически, чудесно

Тайна

Феерично!

Ин
Инна

😁

Ke
Keeper

Прекрасно, замечательно, восхитительно, чудесно, отлично, бесподобно, невероятно, поразительно, великолепно, волшебно.

Тайна

Высший пилотаж! 👍

Ke
Keeper

😉🌷

Селия Вымри

Отлично, божественно, шедеврально, шикарно, гениально, прекрасно, великолепно, колоссальное, превосходно, изумительно.

Тайна

Невероятно, искромётно, ошеломительно, очаровательно, нереально, бесподобно, прелестно, дивно, чудесно, вдохновляюще!

Григорий

Блистательно, превосходно, прелестно, бесподобно, фантастически, невероятно, чудесно, отлично, гениально, суперски

Тайна

Дивно? 👍

Григорий

Да, и так тоже