Маргарита

Со сменой времени года мысли в голове тоже меняются?)

Ответы
Анна Бланк

Хандра искажает правильные мысли,чтобы сохранять ясность ума и мыслей,необходимо обладать -бодростью духа,а заряжаешь его можно спортом или постоянной физической нагрузкой или деятельностью..

Маргарита

Трудотерапия!)

Анна Бланк

Трудовойтерапия она важна тогда,когда не через силу,а по своим возможностям и желанию, а спорт и физическая нагрузка скорее трудотерапия над самим собой и своей ленью и хандрой

An
Ant

не особо, просто меняют локацию, зимой они в холодном месте, весной- сама знаешь где, летом они вообще на море) а осенью, почти как весной, но частично с элементами зимы

Маргарита

Класс)

An
Ant

ага)

Дмитрий Шаталов

Да , но ! Не согласен , что именно время года повлияет на мои мысли, как в песне : мои мысли мои скакуны , скачут, меняются каждую минуту , независимо от времени года.

Николай Демидов

Мысли в голове меняются только с годами прожитых лет и с трудностями которые подкидывает нам судьба.

Виталий Яковлев

У кого как!У некоторых и на изменение погоды и времени суток,даже на череду годов!

Андрей

Всенепременно.....причем порой не только меняются, а ещё скачут.....😉🙂

Валерий Борунов

так или иначе, да. Хотя, зачастую, даже летом могут приходить "зимние" мысли

Кобра Светлана

есть такие, у кого мысли всю жизнь не меняются, а у кого то их вообще нет

Григорий Земцов

Ну не знаю как у вас, а у меня мысли от времени года не очень зависят...

Сергей Карелин

Думаю нет , как запланировал так и ползут просятся чтоб их решили .)))

ᚦᛊ∨ᛁ

....вообще-то это должно происходить намного чаще..))🤣🤣😂

Федор Тиханов

Тормозим. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Краями Прошёлся

Ну хз,я вот например сейчас как волк в загоне
А ведь весна...

Мурмурчик

аха вчера думал о лете а завтра уже о зиме приходится))))))))

Маргарита

Непостоянный ты какой-то))

Мурмурчик

ну так и лето не круглый год)))

Маргарита

В логике тебе не откажешь)

Огнелюбивый Панд

All my attentioooooons
Changing directiooooons!
Can't fake affectioooon
Where's no attractioooooon!

Екатерина Копеина

Бывает меняются, а смысол всегда один надо больше денег.

Владимир Дубровский

Конечно. С - "фффууу, жарааа..." на - " Блин! Дубак какой!"00000

Ler Khrom

Почему только со сменой времени года? Бывает и почаще

Андрей Ануфриев

Мысли в голове меняются в несколько тысяч раз чаще )))

Мишута

у меня одно на уме , независимо от времени года )

R Rk

здесь смена суток я.имеет решающее значекние