Алена Вишневская

Иногда встречаются такие особи , невольно думаешь как такое г@вно было самым быстрым сперматозоидом ? ))

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не замечать недостатки в других, ещё более ценное качество чем прощение. Потому как если не заметишь их, то и прощать не нужно будет. Почему тебя так привлекают отрицательные персонажи интернета?

Константин

Есть такие люди. Они никогда не заболеют спидом. Потому что гондоны 😂😂😂

Ан
Анна

Гены они не от Гены или Чебурашки , что есть в родителях, то будет и в детях.

Zhivago Alecander

зачем так о Грудинине-ну не хотел мужик бабки прятать жена настояла

Asmoday

если человек сам выбрал для себя г@вно, значит проблема с выбором

Wolf Werwolf

Ух как категорично, это вы имеете ввиду конкретного человека???

Алена Вишневская

Вопрос в множественном числе << Особи >>

Wolf Werwolf

Ну может быть вам просто не везет по жизни с этими особями...

Алена Вишневская

Что у вас за мода переводить все в личную плоскость ? Вот блин спрошу < Как вы относитесь к полным людям ? >> Все блеать в жиробасы запишут

Wolf Werwolf

Интересно у кого у вас... ладно, простите что начал задавать "лишние" для вас вопросы, судя по всему вопросы тут задаете только ВЫ. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья.

Алена Вишневская

У большинства

Wolf Werwolf

Вам видней, у меня всегда судьба меньшинства.

Suit Man (P-L@M.u)

И "кто была эта сказочная дура, что забеременела этим говном?"

Абрек

Не быстрым, а хитрым и гомнистым. Уже там, он всех на...ал!)))

I'
I'msex

Слишком быстро бежали, чтобы слишком медленно жить

Дима Карташев

надо или нужно уметь пользоваться предлогаемым

Акакий Акакиевич

он был единственным. остальные от вони сдохли

Амир Харисов

А про понос слышали? Вот Вам и доказательство.

Гаврилов Александр

Значит яйцеклетка , как вариант отпадает?

(М)Hello World

Так такие везде и пролазят быстрее всех )

Склифосовский

Наверняка и вас не все розой называют)))))

Сергій

Вы подумайте каким г@ном были остальные

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты говно и я говно. Ты недавно, я - давно

Го
Гога

не самым быстрым, а самым хитрожопым

Сэ
Сэм

За то нашел дизельную яицеклетку

Никита Лагуткин

Представь остальные какие были