Александер Манченко

Что сказал на ухо Фрунзик Мрктчан Никуллину в фильме "Кавказкая пленница" про валюнтаризм?

Ответы
Алена Шанибова

Ой, и мне интересно. А Вы откуда знаете? По губам умеете читать?

Александер Манченко

Это идти по головам не смотря на обстоятельства.Сметать всех на своем пути

Алена Шанибова

Значение слова то знаю. мне было интересно что именно означало это для героя фильма

Александер Манченко

Так тов. Саахов в то время тоже в доме был, о чем и шепнул хозяин дома Никулину. Фильм был снят не так давно после снятия с поста генсека Хрущева и в то время многие советские партработники побаивались обвинения в волюнтаризме, чем обычно пользовались те, кто подсиживал руководителя . Обвиненный по горячим следам в волюнтаризме, мог запросто полететь с поста

Масяня Девушка

В моём доме не выражаться! (Это из списка моих любимых фильмов)

Александер Манченко

Так тов. Саахов в то время тоже в доме был, о чем и шепнул хозяин дома Никулину. Фильм был снят не так давно после снятия с поста генсека Хрущева и в то время многие советские партработники побаивались обвинения в волюнтаризме, чем обычно пользовались те, кто подсиживал руководителя . Обвиненный в волюнтаризме, мог запросто полететь с поста

Инга Найт ( Inga Night)

нет привычки подслушивать..неприлично. но любопытно.... А что?

Александер Манченко

идти по головам

Инга Найт ( Inga Night)

Куда меня послал?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Это, как его, волюнтаризм. — В моем доме не выражаться!"

Александер Манченко

читайте внимательно вопрос

Реалист (27 Регион)

Попрошу в моём доме не выражаться! Только вот в ухо ли...

Василий Теркин

Он сказал, что правильно надо говорить "вОлюнтаризм"!

Галина Мовергоз

По-моему он сказал: я попрошу здесь не выражаться

Александер Манченко

Так тов. Саахов в то время тоже в доме был, о чем и шепнул хозяин дома Никулину. Фильм был снят не так давно после снятия с поста генсека Хрущева и в то время многие советские партработники побаивались обвинения в волюнтаризме, чем обычно пользовались те, кто подсиживал руководителя . Обвиненный по горячим следам в волюнтаризме, мог запросто полететь с поста

Галина Мовергоз

Интересно. Я про такие тонкости не знала. Спасибо

Казамирова Ольга

Спорцмека,консомолка и просто красивая девушка.

Александер Манченко

А Кавказ это и житница и здравница понимаетеле

Казамирова Ольга

Это товой любимы филим?

Наталия Лебедь

что-то не приличное...ведь просил не выражаться...

Лариса Машко

это матерное слово..прошу при мне не выражаться

Катрин

Как же я раньше жила и не знала,что он сказал

Александер Манченко

Идти по головам вот что сказал Фрунзик

Катрин

Благодарю, рада что теперь знаю

Катрин

🙂

Оксана Храмова

Мне не вспомнить тонкостей советского кино

Волшебная На Всю Голову

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.

Анатолий Кучерина

"В моём доме - не выражаться!!!"

Александер Манченко

Я знаю ответ - идти по головам

Волшебная На Всю Голову

?? Откуда? Почему?

Александер Манченко

Мне ответила Наталья она где-то вычитала

Олег Блинов

Уже не помню,увы… Напомните, пожалуйста

Наталья Маркова

этого в моём доме прошу не произносить!

Genadij Kozlovskij

В моем доме пожалуйста не выражаться.

Марина Барсукова

В моем доме попрошу не выражаться.....

Алексей Шутов

В моём доме попрошу не вырожаться!!!

Александер Манченко

Не надо в милицию сразу к прокурору

Алексей Шутов

Сам не хочу)))

Просто Ирина

В моем доме попрошу не выражаться!..

Александер Манченко

ответ неверный

Татьяна

неприличными словами не выржаться