Геннадий Швец

Найти ключ от любви и нАчать напрягаться, карпеть, даб не ударить в грязь лицом. Иль подсобрав багаж и капиталец с ключом наперевес в погоню за любви ларцом?

Ответы
Галина Щербакова

Если истинная Любовь - не требуется так страдать, особенно, когда каждый четко выполняет своё предназначение.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Валентина Иванова

ой...не надо мне любви такой...чтоб ноги в кровь ,наперевес с ключами....я человек обычный и простой....и спать хочу спокойно я ночами ))))))))

Геннадий Швец

Молодец...

Валентина Иванова

я знаю )))))))))))))

Вера Сетченко

и ларец не найдете, и любовь упустите. будет обидно

Геннадий Швец

И я о том же...

Вера Сетченко

и что выбрали?

Геннадий Швец

Первое...В серьёз и на долго.

Вера Сетченко

и это правильно, а там и ларец найдется

Валентина

Ну и писанина.................

Геннадий Швец

140 СИМВОЛОВ ВАПРОСА.