Го
Гор

Во время своей поездки в Якутию , ВВ Путин заявил следующее: «2,4 млн рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации» (200 тысяч рублей в месяц). Не кажется ли вам. что господин президент о какой то другой стране рассказывает (проживая в параллельной реальности)? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Корепанов

Ложь и пиздеж в РФ обрело свою норму... и есть достойные слушатели этого...

Го
Гор

👍🤝

Кот Кот

Читай внимательно и ещё раз.
Там сказано
Основной части.
А ты есть кто!??

Го
Гор

там же цифры есть)) речь идет о 96,8% населения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он не в другой стране проживает....он проживает в бункере....😅 🖼

Людмила Канивец

Это как в притче о любителях голубцов. Кто-то ест мясо, а кто-то капусту!

Го
Гор

👍🤝

Та Самая

Фантазер...Одни едят капусту, другие мясо, а все вместе мы едим голубцы)

Го
Гор

👍🤝

Валерий Сумский

Возможно, основной части граждан РФ, с которой регулярно общается...

Александр

когда в стране больше 90 % проживает идиотов, уже ничего не кажется,

Го
Гор

👍

Ирина

А Вы себя относите к оставшимся 10%,?

Александр

а как вы думаете,

Рина

Бедные едят капусту, а богатые мясо. а вместе они едят голубцы.

Bo
Boris

Он МРОТ сам озвучил 19 тыс, но на местах и того не платят. Нищета

Lady Butterfly

Ему, наверное министр труда так отчитался)) И показал смету😀

Елена Власова

в среднем так и выходит, бывает доход выше или ниже среднего

Го
Гор

у большинства нет нет зарплат...и оно (то что на фото) говорило не о среднем, а о большинстве

Елена Власова

на 1%?

К М

Возможно под основной частью подразумевается ближний круг

Уб
Убийца

Странная штука получается,исходя из комментариев россиян.

Го
Гор

гражданская война или ядерная война

Уб
Убийца

СОБАКА,КОТОРАЯ ЛАЕТ,НЕ КУСАЕТСЯ...это про ядерную,а насчёт гражданской,Немцова убили,Яшина посадили,Кара -мурзу этапируют из зоны в зону,пастухов не осталось,а стадо само не пойдёт

Го
Гор

значит гражданская

Уб
Убийца

Нет ...не будет ни того,ни другого. Не тот контингент.

Го
Гор

дай Бог чтобы не было

Ник Ци

Так он про депутатов, только чёт занизил им зряплату 😁

Мудрый Каа

Не кажется. Нормальная зарплата, в среднем так и есть

Го
Гор

пи3дежь

Марго Беккер

Ну Попутал его Бес! Он про своюю сказал!😆😆😆🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Ссылку на видео скиньте пожалуйста, если не трудно.

Го
Гор

https://tass.ru/ekonomika/21128787

Го
Гор

но он реально такое сказал и конкретизировал почему -это не оговорка это реальный маразм

Сергей Никифоров

И сто теперь м этим делать?

Го
Гор

смеемся над байденом его перлами, но тот ото старости -а Птуи н от чего такие перлы лепит?

Виктор Дайвер

Это он про Москву очевидно, и это средний заработок

Го
Гор

в Москве нет таких средних зарплат

Виктор Дайвер

А какие есть?

Го
Гор

40-80 в среднем

Сильвия Нагваль

Основной доход ЧАСТИ граждан. Все четко и логично.

Го
Гор

да, по 200 тр получаем в месяц и еще обижаемся на Путина!

Сильвия Нагваль

Часть граждан получает, не сомневайтесь

Го
Гор

но не основная же)))

Сильвия Нагваль

Ну кто ж его знает, кого именно он имеет в виду )

Го
Гор

он про основную часть граждан РФ вякнул

Пе
Пертурабо.

он имел в виду, основную часть окружения своего.