Это Все Еще Я

Недавно поняла суть флирта. Оказывается, с мужчиной нужно кокетничать, а не подкалывать его! Вот это поворот, правда?? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Это Все Еще Я

Эхх.. Нету зятьев.. Некого блинами покормить.. 😟

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Роман Лобанов

лукавите, это вы знаете еще с рожденья))))
еду в автобусе, рядом стоит коляска с ребенком, девочка около годика, малышка в общем))) поворачиваюсь к ней, а она так пристально и серьезно смотрит мне в лицо, изучает... ну я ей и улыбнулся))) она тоже заулыбалась и голову в сторону так, полуотвернула и глазками - хлоп-хлоп, хи-хи))) снова посмотрит и опять хи-хи и отворачивается)))))) народ вокруг смеется - настоящая девочка! ни ходить, ни говорить еще не умеет, но глазки строить уже вовсю)))))

Это Все Еще Я

Какими то упражнениями)

Роман Лобанов

жим лежа?))))

Роман Лобанов

ну, на грудь по крайней мере, это положительно влияет)))))

Ан
Ангел

Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.
Не художник, ну, тогда бы — скульптор:
Белый мрамор, плавные черты.
Чтобы это тело стало культом
И в богиню превратилась ты!

Де
Дед'уктор

А как подкалывать? "Ой, у тебя ус отклеился"..)) ".. Или "я думала, у тебя " удочка телескопическая", а оказывается, только "зимняя.."..)) Конечно, нет! Во флирте, надо его будоражить, чтоб хотел, но знал, что не получит!..)))

Ник 137

Это фигня......лучче посоветуйте какой праммер положить под выравнивающий тональник и мягкий консилер, если не использовать бронзатор с хайлайнером , а доводить скульптор-комплектом ?

Это Все Еще Я

Ваще набор непонятных терминов! Откуда вы его откопали? 😲

Ник 137

Звиняйте, тётинька.... Ваша аватарка смутила.....енто об косметике.......

Это Все Еще Я

Ниче ниче, бывает.. Считай, тетенька звинила.. )

Александр Прост

Ну это богально нужно уметь смеяться над собой а если есть девушка рядом что поможет в этом так это замечательно главное что бы она в свой адрес адекватно подколы воспринимала))

Это Все Еще Я

Чето мне кажется, ты тут уже несколько ответов оставил, не??

Александр Прост

Может быть тупая система повторяет вопросы и на некоторые по несколько раз отвечаю

Юрий Никола

верно .........🍓☀️🍒🤗🍫я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Пилбил Деняхнидовал

Ну наконец-то! За столько то лет! После стольких неудачных знакомств! Вот она УЖЕ поняла! А сколько дур, так и не понявших сей простой истины!!!

Ве
Венера

Потому как мужчины бывают очень ранимыми)) не известно как он отреаниркюует на Ваш подкол , а когда кокетничаешь- они чувствуют себя мачо (

Это Все Еще Я

о дааа.. мачо подколов не выдерживают..

Александр Руднев

Ну, да. Кокетство - это пикантная игра, а играть с мужчиной, если он не придурок, даже интересно, полезно и главное познавательно...

Это Все Еще Я

Вот насчет познавательности даже как то и в голову не пришло! 😲

Se
Sedoy_Volk

А я недавно узнал, что если женщину по жопе пошлепать слегка и без ремня, то это не наказание, а поощрение. Век живи - век учись!

Александр Ясноокий

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Это Все Еще Я

Ух ты сколько!! )) за что же мне такое счастье?? 😯 ☺️

Александр Ясноокий

За суть. Вы правы, мадемуазель ⚓ 🎯 👨‍🎓 🌹 🌹 🌹

Это Все Еще Я

Спасибо.. Правда это анекдот 😁

Метаморфозный

Подкалываю тоже можно. При условии что он сыт, в хорошем настроении и не держит в руках чего-нибудь тяжёлое

Ag
Agafon

..)) тоже небезопасно..)
в одном случае будет домогаться, а в другом может выкинуть в сугроб остыть..;) ))

Это Все Еще Я

и правда небезопасно ))

Алексей Пигулевский

Не знаю, сколько вам, вы не указали, как большинство женщин, но, наконец-то, в зрелые годы, поняли... ))))

Валериан Загородний

И вы в этом сомневались? Подхваливать, восхищаться и неназойливо поправлять - и будет всё тип-топ.

Это Все Еще Я

Осподя.. Да с чего вы взяли что похвалить и по восхищаться - это флирт?? 😄

Валериан Загородний

Это жизнь

Yuri Kalistyi

Мужчина должен всегда быть главным..., Ну а женщине умело надо поддерживать его в этой мысли!!!

Это Все Еще Я

и не фиг кокетничать и подкалывать ваще!!

Yuri Kalistyi

это - ответ?

Это Все Еще Я

а нужен ответ??

Yuri Kalistyi

ничего не поняла... продолжай подкалывать

Неизвестно Неизвестно

Век живи, век учись. 🤔 Еще много не познанного жизнь подскажет, но лучше консультации.😂

Неизвестно Неизвестно

...можно пошагово пройтись😂

Это Все Еще Я

не слишком затянется? )

Неизвестно Неизвестно

...а как желаешь))

Это Все Еще Я

.. да поработать бы надо.. ))

Неизвестно Неизвестно

🤔 ...поведение мужчины и восприятие Женских слов и действий: ...

Я С Марса

ну, если будешь его подкалывать и ты - девушка, то он в отместку тебя наколет😂 😅 👌

Это Все Еще Я

наколет то бох с ним, главное чтобы насквозь не проколол.. ☺️

Нина Швец

Мы любим тех, кто делает нам больно.? Мы делаем больно тем, кто нас любит.? Мы идиоты.???😒