Ольга Задоркина

Есть хорошая идея избавить Россию от двух основных бед-закатать дураков в асфальт.?

Ответы
Владислав Литвинов

Пора изменить эту поговорку. Отнюдь, не дураки, а коррупционеры во власти - беда России. Дураки мало на что влияют, а вот коррупционеры поголовно разворовывающие госбюджет - это действительно большая беда России!

Nikas Juozaitis

Хорошая идея. Но тут же появятся воры, которые украдут асфальт, а дураки разбегутся и смешаются с толпой. Правда, мы их потом опять вычислим по мигалкам.

Георгий Мосесов

не получится, на дураках весь свет мира держится, просто где то их больше, а где то меньше. А про дороги хорошо сказал Наполеон, когда попал в Россию.

Светлана Кувшинова

Это криминал.Надо работать с умом и на совесть. И через 100 лет. будут дороги, и дураков не будут ставить в начальники.

Владимир Ильин

Идея неплохая, но ведь опять встают, гады, и утверждают что встали с колен...хотя их поза была гораздо устойчивей... 😄

Bokhodir Magrupov

И что останется тогда в России? Хорошие дороги без единого человека? Если не будет дураков, как распознать умного?

Вера Викторовна Мелихова

Хорошая мысль! А дорога бы, наверное, прошла бы широкой магистралью от Аляски до Крыма включительно))))

Эм
Эмиль

В россии умный терпеливый народ а с другой стороны дураки народ русский а правят нами евреи жиды

Валерий Одинец

вопрос.....кто будет отлавливать первых, и кто будет первых закатывать во второе ?

Mm
Mmm

Ну, Ольга, я в восторге! Замечательная мысль, как и про души уволенных гаишников.

Ravil Zakir

Тогда под дураков столько хороших людей закатают,что эти дураки и останутся)

Ольга Задоркина

не будем так серьёзно это обсуждать..

Ольга Задоркина

я считаю что это не серьёзный сайт..чтоб так серьёзно думать..

Ольга Задоркина

спасибо!..думала,не согласишься со мной..))

Ravil Zakir

А вы соответствуете своей фамилии?

Иг
Игорь

Ёк-макарёк! А мы-то столько веков мучаемся!........ А ларчик просто открывался...

Виктор Николаев

Дороги сейчас прекрасные! А дураки не опасны. Опасны дураки с инициативой.

Ольга Задоркина

у вас может и прекрасные..мне здесь все пишут..что плохие..

Алена Шанибова

Ну зачем же так жестоко?! Достаточно выселить дураков в районы бездорожья

Игорь Сергеев

Это климат суровый, дороги быстро разрушаются от перепадов температуры.

Игорь Сергеев

И, к примеру, на Аляске тоже такие же.

Елена Нн

Вторая беда не решится. В общем тоже не очень умный человек предложил.

Лилия Юсубова

Если каждый четвертый имеет психзаболевание, то кто же останется)))))

Лилия Юсубова

Да) В прошлом году на курсы попала) Психиатр читал лекцию)

Ольга Задоркина

я догадывалась об этом..наблюдаю за людьми..

Михаил Орлов

Давно пора, но дураков-то мы сами выдвигаем (выбираем) в начальники.

Михаил Орлов

Хоть они и дураки, но не до такой-же степени, чтобы закатывать самих себя в асфальт. Они закатают соперников.

Михаил Орлов

Сплошное однообразие мало кому нравится.

Ольга Задоркина

я вижу,ты серьёзный мужчина..

Михаил Орлов

Новые фотки страшно смотреть- зачем пугать людей.

Татьяна Кузьмина

А как же потом Россия без них жить - то будет???Особенно без первых....

Татьяна Кузьмина

Но,ведь мы же - патриоты!!!

Владимир Стукалов

Асфальта не хватит.да и не умеем его делать.а кто это катать будет