МАША MASHA

Какая она-работа твоей мечты?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Все меня ждут, все уважают, и рады каждому моему слову...)))))))))))))))))))

Елена Зинякова

Чтобы приносить пользу людям, и хватало на мои скромные желания.

Нодирбек Гафурбеков

Работать за станком (и при чём личным) который деньги печатает...

Нодирбек Гафурбеков

А у "человека" понятие во время очень даже объёмное. Как говорится у нас у узбеков, "Верблюд и даже слон насытился но человеческую жадность никогда не утолить"

МАША MASHA

А я вот рискнула в одном деле....Но-остановилась. Хотя был соблазн -еще! Теперь-плюю на кризис и прочие заморочки

Нодирбек Гафурбеков

Ух ты как классно. Значит у Вас сила воли надёжная. Но в любом случае осторожность никогда не помешает...

МАША MASHA

Теперь-главное не растратить бездумно. Тут -много заботиться приходится

Нодирбек Гафурбеков

Где это тут? И о ком заботится?

Вячеслав Иванов

Не в РФ, в цивильной стран, не на военщину, сложная и интересная

Николай

Это как бы попасть в антимир, и устроиться там на антиработу..))

***

Хочу свой магазин тканей, и шить в нем всякие красивые штучки.

***

Пока не могу себе этого позволить

Николай Антонов

......Получать удовольствие - от работы и....... немного акча......

Аркадий Бахчевников

Заумно? Когда, из дома хочется на работу. А с работы - домой.

L S D

Сидеть, нчего не делать и получать за это много бабосиков..

Александр Аверьянов

Длинный стол для селектора, кофейник и телек в приемной ))

МАША MASHA

Ленин! Аврора! Уряяяяяяяяя! Только уж схоронили Ленина то. Тайком. В мавзолее лежит имитация из воска.

Александр Аверьянов

Наша власть не думает о людях. Мы снова вернулись к крепостному праву с кредитами, ипотеками и прочими долгами... Не , нравится иди на вольные хлеба, только куда идти.

Александр Аверьянов

Реклама то какая идёт? Возьми кредит в банке и собери ребёнка в школу.. Зато гум. Помощь Донбассу и Сирии шлем фурами и самолетами. Когда России помогать начнут, не понятно.

МАША MASHA

И дальше -только ухудшения намечаются!

Александр Аверьянов

Ну, мы будем надеятся на лучшее.

Валерий Чадов

Такая, как у телеведущего Дмитрия Крылова ( путешествия)

Григорий Шапиро

Я провёл на ней всю жизнь!Теперь моя мечта - покой... 😊

Демонолог Миднайт

Читать, писать и выступать перед аудиторией немного

Владимир Илюхин

Опять забраться на сопку, и смотреть на мир с высоты.

Бахром_С

Та, что приносит не только деньги, но и удовольствие

Мишель Исправляющийся

Ободзинский Валерий. Льет ли теплый дождь послушай

Garik (Из Донбасса- Украина)

Она сбылась ещё много лет назад. Я работаю на ней.

Павел Бобров

сидеть с бутылкой текилы на диване и орать тагил.

Алексей

Любая работа может стать такой,вопрос в оплате...

Михаил Ониско

С четкими обязанностями и без сюрпризов. 😎