Тричетыры Раздва

Судя по 502-й ошибке админы таки готовят нам супрайз))) Кого на этот раз забаним?Евгениев? 😄

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

И сразу виновных ищут... 🙂

Тричетыры Раздва

Что поправить? Когда банят слово "ребенок"???? Что Ваш украинский мы вообще заметили...

Виталий Иванович Вербицкий

Э, дорогой, у вас шибко воспаленное восприятие...

Тричетыры Раздва

Задолбали просто недоумки без образования, зато с извращенной фантазией...

Виталий Иванович Вербицкий

Ошибаешься дорогой, я физик по образованию, УрГУ в 75 году окончил... А как у вас с образованием?

Тричетыры Раздва

А я и не о Вас...вернитесь к вопросу...

Elena Roschina

они изобретательны! 🙂

Elena Roschina

и не лишены чувства юмора 🙂

Elena Roschina

да они ведь просто прикалываются над нами 🙂

Тричетыры Раздва

Они идиоты, я Вас уверяю....Вы же знаете то тут зиц председатель?)))

Elena Roschina

Да я их просто не замечаю...

Elena Roschina

Что тут странного? Просто умею абстрагироваться от постороннего:)