Франк Штейн

Наталья, не расстраивайтесь, если опять встретили по одёжке! Постарайтесь не омрачить проводы! Но помните, что молчанием трудно блеснуть... (С)

Ответы
Шепот

по одежке никогда и не встречаю

Евгений Терехов

)))Еду в автобусе...Мужик пьяный с пакетом залез.Остановки через три его тошнить начало.Ну и он того...на пол.Какая-то дамочка как завизжит-Мужчина,что ж Вы делаете,вон у вас пакет есть!!!...Мужик длинно на неё посмотрел и изрёк-Ты что,дура,с ума сошла???Там же книги!)))

Франк Штейн

Евгений, да Вы ещё и бородатый баянист, такие старые анекдоты присваивать ))) не стыдно?

Евгений Терехов

Да сам видел,потом уже вспомнил что где-то было подобное.И причём тут баян?Я на нём не играю

Франк Штейн

вы на нём пишете ))

Евгений Терехов

Странно...Я почему-то думал,что на клавиатуре.Ура-я музыке научился.)))