Дмитрий Дмитриев

кто говорит на всех языках?

Ответы · страница 2
Семен Вишневский

На всех языках говорить не возможно. На многих языках говорит полиглот

Светлана Фирсова

Может кто-нибудь и говорит, хотя вряд ли есть в мире такой полиглотище.

Владимир Гараган

есть и каждой стране свое.

Александр Скляров

Лавров! 14 - это что то! А нам с вами дай бог один, родной , до ума довести.

Александр Скляров

Факт констатировать надо

Александр Бойцов

я не знаю такой личности, Татьяна...и сомневаюсь, что она существует....

Александр Бойцов

и кто это такой, Татьяна...

Валентина Сидоренко

Скорее ни "кто",а "что"....я считаю,что этим владеет только ТАНЕЦ,БАЛЕТ!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

полиглот на многих, а на всех не знаю даже, всевышний только наверное

Владимир Григорьев

Считается, что господь бог, но подтвердить не могу, лично не общался.

Samigulla Kuzhahmetov

Дурдом! Где автор вопроса видел человека, говорящего на всех языках?

Гульбаршин Омарова

никто. если сказать человек, то он неможет со зверями разговаривать.

Битард Анонимус

На японсаом,корейском,английском,руссклм,белорусском и учу латынь.

Татьяна Максимова

Вы умница,все проще-это эхо

Maya Sudaruk

Я толька говорю на англиськам и толька питаюсь говорить на русском

Жана Рахимова

если меня напоить ,я еще и на марсианском заговорю,шутка конечно. 😄

Татьяна Алхимова

полиглот. Но точно-всех языков не знает никто. Их множество в мире.

Honoo No Ushi

Тот что считает что нет других языков думает что говорит на всех.

Honoo No Ushi

Некоторые языки только письменные. Например тот что придумал я вчера

Петр Пюви

природа,птицы (раньше люди пока башня не скривилась ВАВИЛОНСКАЯ)

Сергей Троицкий

ЛЮДИ!!! И ТОТ КТО СОЗДАЛ людей и РАЗДЕЛИЛ людей по разноязычью.

Сергей Троицкий

Эхо, есть отраженный звук. Оно не способно говорить ибо не произносит, а лишь вторит с угасанием любому звуку. Любому, даже гадкому. Какой же это язык? Это стучащая о стены, либо иные припятствия, пустота.

Alex-Kapeerka Amt

мой кот. на каком бы языке я песни не слушал, он всем подпевает

Елена Романова

Полиглот(на многих,во всяком случае),немые-у них язык жестов.

Dida Sherov

Бог понимаеть только все языки и мисли и не кто другое болше

Dida Sherov

Эхо это кто по вашему жевое сушество относиться в жевому и отвечаеться на кто мм

ОК
Оксана Корепанова

Думаю это глухонемые. У них нет наличие языка,только жесты.

Софья Романова

ну впринцепи это можно считать как правельный ответ, но только не совсем

ОК
Оксана Корепанова

Ну говорить может человек,а за ним может говорить,верней повторять слова эхо. Думаю так.

ОК
Оксана Корепанова

Спасибо. Иногда для разнообразие надо и подумать. Не так часто встречаются интересные вопросы. Если бы ты не задала вопрос,я и не задумалась бы над этим.