Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Признавайтесь, отдыхаете ли вы в ноябре-д🖼екабре? 😂

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃😜

Валерий Сумский

Бывшая на работе отдавалась азерам во имя дружбы народов, в выходные военным во имя укрепления вооруженных сил. После работы шла отдаваться по гаражам за деньги и продукты

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Активистка, перевыполняла план

Валерий Сумский

Мне 49, второго сына хочу. Первому два

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы поздний

Валерий Сумский

Здорово, если 50 лет и ждёшь ещё ребенка

Таяна

На неделе только.. и то иногда работаю. А выходные - банкеты(юбилеи в основном).. на неделе если, то это поминки... Я только на мероприятия выхожу и подготовку к ним...

Язва Сибирская

Именно как раз в это время я стараюсь улетать, да потому, что туроператоры, как правило, в это время сбрасывают цены и, конечно же, это высокий сезон.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так.. Наверствываете выходит по свету¿! 😂

Язва Сибирская

Если ты летишь на море в октябре-ноябре, то зима проходит так быстро, что ты её не успеваешь почувствовать и когда приходишь на пляж у тебя ещё остаётся. Загар от посещения море зимой.

Сысо Александр

— Как дела?
— Не очень!
— Что, cекc редко бывает?
— Несколько раз каждый день!
— Ого, с кем так?
— С жизнью – она меня раз 5-6 за день имеет…

Кто-То

Навёрстывай. А меня всегда начальник убеждал что Летом отпуск не лучшее время-пиво тёплое,женщины потные.

Алексей Корепанов

Если "капли" в течении года распределять равномерно в каждом месяце, то можно не напрягаться целый год...

Мишенька

Что такое 92 раза? На три месяца? Нет, нет, в мачо не рвусь, да и не был им никогда. Но раз в день же надо.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох и страдалицы ваши дамы😂

Мишенька

Да щас. Больше тень на плетень.

Ал
Александр

😁👍😁👍😁 Во время нужно заниматься теперь за 2 месяца придётся нагонять за весь год

Просто А...

Признаюсь - я отдыхаю почти весь год )))
В статистику я уже не попадаю по возрасту 😉

Ст
Старый

По статистике больше всего скорпионов на земле.... Так что февраль

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот отпуск отгулял только-только. Но такой работы у меня не было

Clan

У меня боль-мень ровно.) Но в вопросе цифра сильно занижена...

Ѻлегъ

ну, последние 11 лет, я только и делал, что "отдыхал" 🤷‍♂️

А. А.

Распределяю на весь год .... Как правило выходит больше ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ведете статистику?

А. А.

Умею считать )) 92... Это 1,5 раз в неделю ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно?

А. А.

Приблизительно )) но у вас четкие ножки ))

Кирилл Морозов

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.😁

Ценитель Прекрасного

У меня уже за несколько лет поднакопилось.

Герцог Альба

остается только пожелать ударного труда

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Благодарствую

Грыгорий Пантелеич

Таки да. А то можно стереться на хрен)))

Юрий

ну да - согреваться ведь как то надо)))