Юлиана

С одним "истеричка", "нимфоманка", "нихрена не умеешь", с другим спокойная и рассудительная. Почему мужчина так преображает женщину?

Ответы
Маруся Климова

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она равняется:
Умный,ласковый,с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда,когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её,из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы,говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.(с) Наталья Кургалина

Максик Ласковый )

Классно!!! Пять в зачёт! ))))

Юлиана

Красиво)))

Маруся Климова

Спасибо!)

Елена Данилова

Она такая и еть. Как и мужчина: от умничка, лапочки, принца на белом коне до козла, скотина и ты мне всю жизнь испортил! И все это в одном человеке))) вся палитра)))

Антон Романтик

многое зависит от мужчины. видь девушка это цветок а мужчина садовник и все зависит от садовника как он будет ухаживать за цветком, так цветок и распустится

Юлиана

О, как)

Андрей Белка

Одни позволяют так вести, другие нет. И эту грань женщина чувствует подсознательно как чуткое хищное животное. Вижу, с частью тезисов Вы не согласны?! …

Андрей Белка

Не понял, при чём тут психологическое насилие!? Больше мозахизмом попахивает …

Юлиана

Мужчина - классический абьюзер по отношению как минимум к 2м женщинам из 3х

Андрей Белка

Вы психолог по образованию?

Юлиана

Я - нет. Но конкретно это стихотворение Рождественского мы разбирали на семинаре-отработке токсичных отношений.

Андрей Белка

Возвращаясь к Вашей реплике что "Мужчина - классический абьюзер по отношению как минимум к 2м женщинам из 3х", смею обратить Ваше внимание что третья женщина всё же виртуальная. Про "токсичные отношения": действительно, это проблема существует и для женской и для мужской половины. Напомню "ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИЗНАКОВ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ" : 1. Вы чувствуете, что «разрушаетесь», «теряете себя», вами манипулируют. Слишком много сил затрачивается на сохранение отношений, не остается ресурсов на деятельность в социуме. Полностью зависите от партнера (не берем случаи временной нетрудоспособности). 2. Вы решаете проблемы партнера вместо своих (проживаете жизнь другого). 3. Не можете расслабиться и быть собой, кажется, что вас настоящего не примут. Приходится делать то, что не по душе, чтобы удержать партнера. 4. Вас не уважают, не ценят ваши желания, потребности, взгляды. Личное пространство отсутствует. 5. Вы подвергаетесь постоянной критике, эмоциональному, физическому, экономическому или сексуальному насилию. (Источник: http://www.psyh.ru/rubric/9/articles/2616/)

Sa
Samson

С одной "истеричный", "нимфоман", "нихрена не умеешь", с другой спокойный и рассудительный. Почему женщина так преображает мужчину?

Катерина

Все мужчины разные) преображают скорее чувства и то, что вы чувствуете рядом с мужчиной, вот от этого состояния зависит многое

Идущий К Горизонту...

Это и с женщинами так. С одной ты лентяй, с другой готов горы сдвигать

Сергей Федорченко

если вы подходите друг другу ...вы дополняете свою половину . вот и все. и именно ВАШЕМУ человеку нравится в вас все

Юлиана

О, как)))

Сергей Федорченко

именно так )))

Александр Конев

Баба одинакова всегда. Свои недовольства в любом случае выскажет, просто ведёт себя исходя из положения мужчины.

Юлиана

Аххахаха))) тут тот самый вариант, когда "может, это я сама что-то неправильно делаю?")))

Александр Конев

Кто ж с себя начинать будет? Умных мало осталось

Юлиана

Она и начала с себя)))

Александр Конев

Да, это и называется Лицемерием

Юлиана

Эм... Что именно?

Да
Дамир

Любовь есть, любви нет... Вот и весь секрет. Какая бы ни была всегда будут претензии если нет любви и наоборот

Да
Дамир

Не огорчайтесь. Люди слабы... Тем более это мой субъективный взгляд.

Юлиана

Ясно.

Да
Дамир

Счастья Вам

Юлиана

Благодарю. И Вам.

Да
Дамир

Спасибо)

Владимир

Сложно сказать, но могу Вас уверить, что с женщинами абсолютно также, как Вы сейчас это описали для мужчин

Юлиана

Почему?

Владимир

Думаю, что всё дело в психологии отношений. Возможно, всё так от того, что все люди разные и нас в другом человеке раздражает то, что не нравится нам в нас самих.

Юлиана

Хм... Интересный взгляд)

Владимир

А возможно, есть и другие объяснения. Есть же деструктивный тип личности - нарциссы, социопаты, психопаты, которые внешне выглядят вполне адекватными и дружелюбными людьми. Но на деле оказываются тонкими психологическими манипуляторами, которые вот такие "ярлыки" навешивают на человека и начинают им управлять

Юлиана

Ого...

Альберт Ямшанов

Мужкое желание удовлетворить потребности девушки, пропорционально желанию девушки быть покладистой.

Юлиана

Интересный взгляд...

Альберт Ямшанов

Скорее опыт.

Юлиана

О, как

Альберт Ямшанов

Обычно, каком к верху.

Юлиана

)))

Жизненный

это пафос. только любовь преображает личность, никак не человек. люди только портят из-за натуры.

Al
Algor

С одним она та,которой привыкла быть,с другим не стеснясь может воплотить любую фантазии 😉

Al
Algor

Ваш ребёнок,никогда не будет его ребёнком,так же как он ему отцом!

Юлиана

Но, внезапно, времени и внимания он ребёнку уделяет больше, чем отец (даже если сравнивать периодом до развода)

Al
Algor

Я о их личном отношении,повзрослеет и однажды скажет:-Ты кто такой,чтобы меня учить!случаев много,дай Бог чтобы у вас такого не было

Юлиана

Он сам вырос с отчимом, прекрасно это понимает...

Al
Algor

Дай Бог

Madj Bomadjuara

Мы можем быть разными, такими какими хотели бы они, но когда счастливы мы счастлива вся семья

Madj Bomadjuara

Жена должна не только любить мужа, но и уважать его и поддерживать что бы он не делал

Юлиана

Даже если он откровенно выбирает об неё ноги? О_о

Madj Bomadjuara

Увы

Юлиана

Не, у нас точно разные ценности)))

Madj Bomadjuara

))

Ольга Л.

Так же и женщина преображает мужчину...с одной он неудачник , с другой- всё у него получается))

Юлиана

От чего зависит?

Ольга Л.

От отношения к тебе...от совместимости..от чувств,которые ты вызываешь у партнёра...

Юлиана

))) благодарю)

Мисс

потому что вы отражаете наиболее выраженные качества того с кем поддерживаете отношения

Юлиана

Первый - истеричка и неумеха, второй - спокойный?

Игорь

Сколько свинью не подбрасывай , она все равно не полетит , а вот луну халатом не прикроешь

Юлиана

Это к чему?

Игорь

Если женщина гнилая внутри , никакая любовь ее уже не испортит и наоборот

Юлиана

Так, описанное в вопросе - об одной и той де женщине..

Игорь

И я о том же

Юлиана

Так, какая женщина описана - гнилая внутри или наоборот?)))

Алексей Ворон

Бред))) это или не совпадепие или совпадение характеров) женщины чаще мудсин выбешивают)

Иоанн Пятый

Наверное потому что мужчины разные по характерам. А бабы все равно все одинаковые.

Юлиана

Аххахаха!!!

Дмитрий Федоров

Зависит от того правильно мужчина выбор сделал или нет. Совместимость в паре))

Дмитрий Федоров

В том то и дело что на разном.. Жизнь есть жизнь. Имено когда это происходит поздно - получается "истеричка", "стерва", "нимфоманка"

Юлиана

В каком плане "поздно"?

Дмитрий Федоров

Когда женился, или просто живешь и со временем выясняется что люди не подходят друг другу. Мужчина поздно начинает понимать, что неправильно сделал выбор.

Юлиана

)))))))