Александр Rus/39

Kseniya, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Sy
Syounya

У нас уже меньше ))) Старые и трухлявые деревья убедительнее действуют, чем просто русский язык ))