Александр Горбачёв

из какого мы теста?

Ответы
Илья Сажнев

есть люди ну на вид "пельмень", ни туда, ни сюда - они из пельменного, есть люди пышные, полненькие - они из сдобного, есть люди, которые причесляют себя к некоторому слою людей, низший,средний и пр. - они из слоёного, есть люди на вид "пряник" пряником, да и на деле тульский пряник, не иначе, а мы не из теста в целом, мы просто ЕСТЬ

Гала Кобер

Из праха и в прах уходим. За исключением просветленных. У них структура изменена с пеплообразующей в кристаллосодержащую))

Лариса&олег Батенины

а это индивидуально. кто-то сдобный, а кто и слоеный. есть и пресные. себя к какому отнесете?

Лариса&олег Батенины

как же самостоятельность и инициатива?

Марина М

солёного и сладкого, кислого и пресного, и даже бывают бисквиты и сдобы)))))) и тд))))

[K
[__Ledi Katastroffa__]

все из разного...кто-то из дрожжевого, кто-то из пресного, а кто-то и из слоёного)

Елена Коробкова

Да по разному, я так ообще не люблю мучного, если бы так - из какого мы мяса?

L`
Luxare `

Мы все сделаны из мяса и крови. А про тесто - происки продавцов булочек.

Тамара Батрак

Из разного! Кто-то из крутого,а кто-то из мягкого и липкого...:))

Денис Моор

завязывай курить дурь и такие вопросы не будут тебя мучить !

М*
Марина ****

Лично я из какой-то херни вся, и теста на себе не видела....

..
....

большинство нынешних людей, по моему, из коричневого

Альбина Дубицкая

Кто-то из свежего, кто-то из перестоявшего... кислого.

Вика Миронова

каждый со своим..кто из слоёного,а кто из бисквита

Ольга Черникова

дрожжевого,худые становятся толстыми и наоборот

Елена Татаринцева

из теста булочки и хлеб, мы же все из яйцеклетки.

Al
Alex

Поначалу из свежего, апотом укого как пойдёт

Ксюша Сергеева

все из разного.. я точно тугое и соленое))))))))

Александр Шабальцов

Мужики из нашего,а женщины из ребра нашего!

Руслан Шумилов

ну хз из какого ты, но я точно не из теста

Татьяна Сулёва

дрожжевого и растем мы все как на опаре .