Ma
Maxsochi

ДЕВОЧКИ! Я В СОЧИ! КТО КО МНЕ В НОЯБРЕ ПРИЕДЕТ? НА ПАРУ ДНЕЙ,НА НЕДЕЛЮ..

Ответы · страница 2
С♥
Солнце ♥♥♥

это прикол такой да!

С♥
Солнце ♥♥♥

и че находятся такие девушки которые реально едут???

С♥
Солнце ♥♥♥

мда((( а потом ноют что ни кто их в жены не берет)

Ma
Maxsochi

ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ДЕВОЧКИ!

Ma
Maxsochi

ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ ПРИЕЗЖАЮТ!

Ma
Maxsochi

ПОЗНАКОМИТСЯ,ПОГУЛЯТЬ...Я ОБОЖАЮ ЖЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО...ДЕВОЧКИ ОТДЫХАЮТ Я ОТДЫХАЮ...А ТАМ УЖЕ ПО СИМПАТИИ ПОЧЕМУ И НЕТ!

С♥
Солнце ♥♥♥

да ладно! и это нормаль да ехать не известно куда,к какому то не известному мужику. погулять можно и отдохнуть с друзьями съездить! не надо вот это все втирать!

Светлана Погорелова

гостей будет много

Светлана Погорелова

я нет, а девочки точно приедут. Старовата я для таких вояжев

Ma
Maxsochi

НЕ ДУМАЮ...ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!

*татьяна*

я это уже слышала))

Ma
Maxsochi

У МЕНЯ КРАВЧЕНКО(СОБСТВЕННЫЙ - ПРАВДА НЕ КРУПНОКАЛИБЕРНЫЙ(СРЕДНИЙ)НО РАБОТАЕТ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ)))И КАЧЕСТВЕННО!

Ma
Maxsochi

ТОЛЬКО ЕСЛИ КУРОК ПЛАВНО СПУСКАТЬ БУДЕШЬ)

*татьяна*

диплом по стрельбе имею) думаю справлюсь!))

Ma
Maxsochi

СЕРЬЕЗНО?КАКАЯ УМНИЧКА!ТОГДА ДОВЕРЯЮ...МОЖЕШЬ ПУЛЯТЬ ПОСТОЯННО!

Ma
Maxsochi

ДА,ТАНЕЧКА! ТЫ С КАКОГО ГОРОДА?

*татьяна*

из Оренбурга) далекова то от тебя)