۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Почему в СССР жилось всем хорошо, что хорошего в СССР на уровне быта?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Необходимый минимум социальной защищенности.

Александр Вольхин

Мы не были такие щепетильные . как теперь .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что такое щепетильность?

Виктор Молодов

Просто были молодые. И это было хорошо.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

"загнивать-то загнивает, но как пахнет!" 😁

Андрей

Была уверенность в завтрашнем дне...)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня пенсия по инвалидности 52000 тенге.

Андрей

Отношение напомните пожалуйста..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В рублях моя пенсия - 9489,06

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Лично мне нужно в минимум 4 раза выше.

Андрей

Вот поэтому в СССР жилось лучше и понятнее ..

Гена Лозовой

не было насилия церквей и невежества

Гена Лозовой

щас церковники как с цепи сорвались

Viktor Nnn

В быту то? да нормально было.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чтоб худеть надо не есть соль и сахар ни в каком виде.

Viktor Nnn

вот чёрт. а я ем. именно не сам сахар. а в разных продуктах.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Сахар и финики это натуральный, а не синтетический сахар. Он безопасен.

Ub6 Pbq

А если вообще нечего не есть сколько может человек протянуть?

Viktor Nnn

Человек здесь один, да и тот, не простой, а ручной и на первых порах, будет жалко, коль оный помрёт.

Elchin Kuliyev

стабильность, надежность

Василий Стеклов

Не было супербогатых.

Василий Стеклов

Жаль что у Вас фотки не открываются.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это у вас не скидываются и у вас сайт МУДРИТ

Василий Стеклов

Я копирую URL адрес и вставляю, у меня фотки отображаются.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ты видишь в месте нашей с тобой переписке?

Акександр Пахомов

Было больше людей

Акександр Пахомов

Сейчас люди гниль комерция

Акександр Пахомов

Я помога каждому помере сил и времени и буду так дела меня так воспитали и деньги за помощь я не беру пусть говорят идиот но мне все ровно у меня и так все есть чего нет у других

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Люди ведь не знают, что им начисляется наверху за любое благое дело.

Акександр Пахомов

Да причём это знаешь как говориться благими делами дорога ведёт в ад. А мне все ровно ад или рай я грехов столько сделал когда то что и с ада меня выгонят

Владимир Владимирович

Человечность.

Владимир Владимирович

Скромные... Люди пользуются тем , что создали , или отняли... Сами выбирают.....

Ур.

Почти ничего

Ур.

точно

Посторонним В

Просторно

Посторонним В

Вещичками не сильно обременены были. Зато воздуха - как в теперешних крутейших хатах

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вещички складировались и было захламление (а вдруг пригодиться) и ничего не выбрасывалось. Поносил сам, передай другому.

Посторонним В

Ваш опыт. Не мой.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ваш опыт рассказывает о годах полнейшей нищеты. Мне искренне жаль ваше прошлое.

Посторонним В

А мне искренне радостно от того, что оно было таким. Не деньгами живы были.