Alla Lala

Немцы жестоко раскритиковали Зеленского! - заявили путинские СМИ. Смотрим ГДЕ ЖЕ немцы его раскритиковали.. и Упс..а критика-то на чисто русском. При этом критика эта от аккаунта под ником ZW9S, rrnsne2Nr и nzjdMFpV ..Впервые слышу про такие странные немецкие имена..🤔 А может это ники самих же кремлеботов, которыми кишит весь интернет и именно в России этих фейковых "немцев" и стоит поискать?😄

Ответы
Блуждающий В Темноте

а причем тут немиси зеля строго идет до победного завершения операции дай бог ему дожить до этого момента и умереть с гордо поднятой головой

Alla Lala

О ТЫ ТУПОЙ..🤦‍♀️

Блуждающий В Темноте

не то слово какой тупой 🤣🤣🤣

Стёршийся Иероглиф

Может, они имели в виду не "немцы", а "фашисты"? В России до сих пор путают, а весь мир фашистами отнюдь не немцев называет, с чего бы это.

Alla Lala

🤔

Игорь Погребняк

Поищи нормальную работу.......☝️
......., дабы не истерить на спрашке от одиночества и голодухи!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Дм
Дмитрий

Зеленского начали топить, чего вы уже вступились? Обновите методички!

Alla Lala

кто топит?? ты что ли?

Дм
Дмитрий

От ОП пошел слух. США начинают сливать, готовьтесь

Alla Lala

кто начинает?? ты что ли? 😆

Дм
Дмитрий

Вам бы надо думать над тем как переобутся

Alla Lala

прими таблеточку и спатки..а то Вовка Путин тебя закусает.😆

Ольга Судас

Вам лишь бы искать где то... За собой следите лучше

Alla Lala

опять ты бабские аккаунты делаешь, тролль..😄

Сергій

Русские прапагандоны умеют фейки создавать

Евгений Бакуменко

Так ты ж и есть БОТ только укропский)

Ма
Марина

Неужели вам Зеленский симпатичен?

Alla Lala

очень. Он талантлив и умён.. А главное он - кость в глотке Вовки Путина.

Ма
Марина

Когда этого талантливого умника убьёт преданный им украинский народ или заморские хозяева по причине ненадобности, я выражу вам свои соболезнования.

Alla Lala

он как раз свой народ не предал..

Василий Тимощук

это - пранки ))

Alla Lala

пранки путинские? ))))

Василий Тимощук

а, они и над ним глумятся ))

Олег Чебачёв

Зеля умный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Николай Смирнов

Класс.

Lаzy

,😁😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир

ищи