Олег

Смотрю на ники в спрашке, в зоопарк ходить не надо! А Вы?

–2
Ответы
Сергей Костерин

Вчера только читал , про Аватарки, типы аватаров которые присущи людям, так вот цветочки и картины- старики, без ыото- самодостаточные, занимающие большую должность, очки - неуверенные в себе но приятные собеседники и т.д.

Олег

🙂

Людмила Иволга

Вот и я о том же...Зачем сделали какие-то ники,чтобы можно было ущербным закомплексованным людям за ними прятаться и писАть гадости всем нормальным,кто под своим реальным фото и именем?

Александр Шебалин

Не знаю,но я не из зоопарка.Я неизвестный науке зверь.Вот даже это-🖼мне на день рождения подарили.

Олег

Зверь так зверь... Сам сказал.

Натуся Туся

Тожже ЗООПАРК!

Лариса Осипова

не смотрю ни на ники, ни на аватарки, интереснее просто обменяться мнениями с адекватными собеседниками

~L
~Eva Lansca~

Так это де замечательно!! НИК , как и аватарка , очень показательны в отражении натуры собеседника. 🥳

Олег

Может быть.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я неизвестный науке зверь.🖼Даже на день рождения мне вот это подарили друзья.

Александр Шебалин .

А им я стал ещё до выхода мультфильма.Но это целая история.

Ju
Juta

А я вашу посмотрела, теперь новый год не хочу) . Ель , снег и деда Мороза с посохом я уже увидела

Олег

Это Кедр из Сибири привезен. И я сибиряк. Фото можно назвать - Тоска по Родине!

Ju
Juta

Здорово!👍🎄

Олег

Спасибо!

Хронит Бронхический

Я больше скажу, сюда надо студентов - психиатров водить, темы для контрольных собирать

Олег

🙂

Трижды Кот

Всякое бывает. У кого-то внешность не очень, как у меня, поэтому скрываются.

Олег

Понимаю.

Ли
Лиза

А если почитать комментарии, то не нужно ходить в психиатрическую клинику.

Олег

Ага

Николай Терёшин

А мне нравится .. Так много юных и красивых женских .... Гм .. Аватарок ..🙂

Олег

С кошачьими, собачьими мордашками!

Инна

В основном смотрю на вопросы, на ники как-то редко обращаю внимание 😁

Олег

🙂

Eлена Вологжина

У меня в друзьях нет ни зоопарка, ни ботанического сада. Только люди.

Олег

👍🙂

Александр Изотов

стесняются свою мордашку показать, кто любит гадости писать... 😁

Олег

Согласен!🤝

Оксана Ли

А мне всё равно что написано и как выглядит главное что говорит

Мурад Девлетмирзаев

А я ни от кого не скрываюсь, как родители назвали, так и зовусь.

Олег

Похвально!👍

С. Н. Н. (Z)

когда-то волки преобладали., а сейчас сплошной кошачий прайд)))

Олег

🙂

Надежда Борисова

Ну ходим здесь- все такие милые и пушистые зверятки на спрашке

Олег

🙂

Прохор Молчанский

Тоже самое. Дендрарий и зоопарк, да дурдом тоже присутствует.

Олег

🙂

Сабрина

у меня нормальный ник просто настоящее имя свое не люблю