Евгений Куколев

думаю вот! какую пиццу заказать!!!!?

Ответы
Тahoe

лучше сделай сам... значит так ... тесто чуть жиже чем напельмени.. и положи туда сухие дрожжи и соды))) потом начисть картошки морковки репчатого лука потри на терке смешай посоли и поперчи по вкусу... потом обжарь немного фарш... смешай все это вместе... и разложи на тесто на протвине .. протвинь должен быть смазан маслом постным... потом порежь помидоры кружочками и положи поверх наложенной смеси затем возьми яйца и взболтай их и залей все это ими... потом сверху положи потертый на терке сыр))) иииииии в духовку на 45 минут... такой пиццы ты не получишь нигде))) ее название холопская)))) цем

Анастасия Титова

лично мне нравится та,в которой помидорки и ветчина,а еще с морепродуктами вообще офигенная

Наталья Пономарёва

мм....какие варианты хоть есть? выбирайте исходя из того, что нравится вам=)))

Елена Ким

я люблю на тонком тесте морскую или куриную. только не Маргариту

Ольга Титова

самую большую, где много колбасы и грибов!

Елена Ткаченко

С морепродуктами))))! Но это на любителя!

Юля .

мне все равно,какую ты закажешь пиццу:)

Евгений Куколев

ну и мне на вас..................))))

Надежда Гордеева

Италика ничего,Антонио-Камино лучше

Зинаида Гончарова

самую большую - чтобы рот радовался

⚛А
⚛Алиса⚛

"любимую" ))))очч вкусно (но вредно)

Наталия Неручева

Какая нравится такую и заказывай

Nimf@ Id69808100

павлина, у него шикарный хвост 🙂

Дарья Сальватор

берите Маргариту)сама вкусная))

Наташа Сабурина

какую любишь ту и заказывай

N****_)) K********_))

по вашему вкусу выбирайте!

Нина

Сделай сам, вкуснее будет!

Твой Сон @

и что один лопать будешь?!

Наталья Рахимова

однозначно итальянскую...

Соня Иванова

с грибами)

Сергей Мурзин

Хорошию!!!