🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мужики, а прикольно здесь иметь по несколько виртуальных любовниц?🤔🤔🤔🌀

Ответы
Agnostic Front

Несколько затруднительно,так как одновременно переписываться приходиться с двумя. Не,мне нравится одной внимание дарить

Александр Жданов

Фу, что это за любовницы, если не пощупаешь?Давайте уже все называть своими именами, а то виртуальность...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, с юмором отвечают))) но понимают мой подкол про доверчивых)

Александр Жданов

А это уже другое.. Развлекается.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но есть и морочит, не сомневайтесь

Александр Жданов

..и заносит в свой послужной список

Александр Жданов

Спортсмены

Серьёзна#И#Непроста

любопытно ... я думаю .. это просто уязвлённое представление женщин..Такое местным мужчинкам не по плечу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё как по плечу - поморочить головы доверчивым....

Владимир Ефимов

Здесь нет любовниц, но есть почитательницы (почитывают и оценивают).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и любовницы и не одна. Вы так уверенно ответили, что нет, даже как то интересно. А почитательницы есть и все поголовно

Алик

В "Спрашке" просторах странник я вольный, чем даже очень довольный....

Танѩ

Какой кошмар)))))и куда только девки смотрят)))о чем думают)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет) я с 94года торговый работник, с уходом в свой бизнес попозже) а до 94го ювелир-филигранщик)))

Николай Богомазов

А га вас профессия ювелира отложила отпечаток. Надо очень спокойной быть, на меня работа сварщика. Психовать нельзя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вторая профессия не отложила отпечатка? Забавно...

Танѩ

Ой,как здорово))))ювелир -филигранщик)))

Николай Богомазов

Вторая это уж побочная. Я не встречал ни одного сварщика сильно эмоционального.

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а виртуальная любовница или любовник это что?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Задайте свой вопрос аудитории)))

Дмитрий Каракозиди

Подумаю.

Дмитрий Степанов

Сотня виртуальных любовниц не заменят одной настоящей...

Ле
Леа

Видимо, по принципу «курочка по зёрнышку клюёт»)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено и так, вот пытаюсь спровоцировать их на ответы о доверчивых)))) хорошо, если юморят, а если серьезно....послушаю дальше)))

Ле
Леа

Трусоватые они, не признаются же ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто как) слово прикольно я же не зря вставила))

Ле
Леа

Ну, ок)

Genadij Kozlovskij

Не знаю, не пробовал заводить... и не собираюсь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так я спрашиваю тех, кто умудряется завести...

Роман

Если будет когда нить такой опыт, поделюсь🤣

Володя Хххххх

не знаю. не пробовал, хотя можно попробовать

Мудрый Каа

Несколько не потяну - печатаю медленно))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю) только в этом проблема?

Главный Мух

что уже одной физической или жены мало?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, спрашиваю))) но есть же такие чудо богатыри виртуальности)))

☆Барон☆

Виртуальная любовница это уже смешно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том, что смешно)) а о доверчивости дам. Кстати и мужчины так же доверчиво могут попасться

☆Барон☆

Ну я вас понял доверять тут нельзя

Εγγίση Το Αιώνιο

Это где здесь такие мамонты имеются?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Языком то молотить?)))) Эт не мешки ворочать)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Да не некоторые не только языком молотят а гоняют так что дым стоит😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Про камеры слышали? Там таике любовные баталии сдохнешь на поле боя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот - сдохнешь....а имеют

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну и пусть имеют людям нужно куда то свою энергию выбрасывать

Εγγίση Το Αιώνιο

К сожалению сейчас виртуально проще общаться чем живьем как то так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль. Доверчивых дам жаль.

Олег Демидов

Вас бы и одной вполне хватило бы!))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Серьезно?))) Уверены? Как я сразу гордиться своей доверчивостью начала....

Олег Демидов

Однозначно!))))

Олег Демидов

Не за что, сударыня с грустными глазами)))))))))))))

Олег Демидов

Да вот! Так!)))))🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так нем ведитесь , в чем проблема то?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю вестись мне или нет?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По моему, все по желанию. Никто не втянет, если не хочешь. даже во флирт. Не то что уж там чего-то. Значит им так нравится, пятой, десятой. Кого не интересует это, не станут спрашивать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше мнение принято) вопрос был создан на основе рассказов доверчивых, поверивших. Всего доброго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ок.) Взаимные пожелания добра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С Вам спасибо за общение.

Светлана Ахмедова

Да пусть балуются, коль в реале нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолится надо, спросить за что? Заодно попросить прощения за вольные или невольные грехи....Он отвечает, я проверила.

Светлана Ахмедова

Сейчас плачу....так себя жалко бывает.....спрашиваю постоянно ...ответа не слышу ...спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зря плачете, зачем? И потом без веры - что ответит - спрашивать, собственно бесполезно.

Светлана Ахмедова

Да, поняла...где брать силы?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просить))) к сожалению, , младше вас, а то бы научила. Но молитва просто должна быть искренняя и от своего сердца. У меня получается, даже когда просто устала, попросить - и откуда силы берутся...

Аксель Билецкий

Очень прикольно, именно тут 😂😂😂

Аксель Билецкий

Конда непонятно, кто там с другой стороны 😂😂😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, да, но проверяют же в ватсапе)))

Аксель Билецкий

Ну да. У нас в полку народ иногда любит так меняться подружками 😂😂😂

Аксель Билецкий

С которыми в фб знакомятся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и тут вовсю знакомятся...)))

Аксель Билецкий

Тут совсем минное поле 😂😂😂