Serega Roth

Дали бы вы шанс, человеку, у которого прошлое не очень, в смысле наркота, и все такое. Но уже, года4 чист, работает,делает права, не более?

Ответы
Елена...

конечно надо дать шанс,но многие боятся,что человек срывается и не знают что от него ждать, а многие не понимают,думают если человек сорвался в жизни то он такой и будет

Serega Roth

Вы правы, многие не знают не чего, у некоторых были столкновения с ними, плохие, другие о них слышали от бабок сплетница. Вы хоть сначала посмотрите чем он дышит, потом выводы делайте, а они сразу, как им это говоришь, контакт обрывается.

Ла
Лана.

Ты и есть тот шанс прожить жизнь без дыма в голове.Желаю всего светлого,как этот день Воскрешение Христа.Христос Воскресе,а был распят за наши грехи!!!

Виктория Ермоленко

Говорят, что наркотики и алкоголь умеют ждать. А с другой стороны, каждый должен иметь второй шанс

Serega Roth

Вы бы дали, только честно

Виктория Ермоленко

У меня даже опыт такой был, но не получилось

Елена Ъ

человеку не нужно давать шанс...он сам выбирает свой шанс...и тогда все получится!

Елена Ъ

Что значит "за нос водить"...Но нельзя человеку в лоб, в первый же вечер ( день) - я бывший наркоман! Равно как и нельзя тащить в койку прям с ходу...вряд ли что получится из этого

Serega Roth

Ну понятно. Просто он хотел как лучше, они в разных странах, он и дмалвсе точки поставить сразу. Скрывать и врать для него не очень легко

Елена Ъ

не нужно торопиться ставить точки..

Serega Roth

Ок. В следующий раз. И спасибо вам

Елена Ъ

🙂

Анастасия В

а почему нет? каждый может ошибиться. важно только что он встал на путь чистоты))

Serega Roth

Ок

Анастасия Пыжикова

Все заслуживают второй шанс. Но только второй, а не третий и четвертый...

Ольга*****

Если этот человек дал сам себе шанс...конечно

Serega Roth

Вот это правильно, если у него это получилось, у него много что может получиться

Ольга*****

главное,чтобы не сдался

Serega Roth

Ну.сам не захочет, не заставят

Ольга*****

это точно

Ирина

К сожалению может быть возврат. Не дай Бог.

Serega Roth

Извините я не понял

Ирина

У бывших наркоманов и алкоголиков, по прошествии времени бываютсрывы

Неизвестно Неизвестно

У каждого человека есть шанс на ошибки. Да

Неизвестно Неизвестно

А там сам смотри, это твои отношения.

Serega Roth

Да но со временем как, она все это от других узнает, какого вам это было бы, вам там говорят, как вы относитесь к тому чем он был, скажем наркоман, а вы даже не знали об этом. Да и в обще. Если я об этом от другого узнал бы, когда прошло уже время, и она мне не сказала, потом ещё что то вылезло, не знаю как долго я бы был с ней

Неизвестно Неизвестно

Мой муж ни когда не поднимал руку, хотя я его выводила из себя достаточно хорошо. По молодости он ударил девушку и это я узнала от других. Мне все рано как он поступал с другими. Самной он другой.

Serega Roth

Причём здесь это. Я о том что не доверял бы, а тогда не знаю как долго я бы оставался с ней

Неизвестно Неизвестно

Сам решай. Рассуждать можно много, а жизнь покажет.

Наташа Ким

Почему нет? Каждый имеет право на ошибку

Serega Roth

Не все такого мнения

Наташа Ким

Просто все бояться чего-то: общественного мнения, пойти против кого-то и т.п.

Света Чеботкова

все имеют шанс а вы чем хуже

Serega Roth

Спасибо, все имеют. А вы бы дали

Света Чеботкова

думаю что да

Татьяна *

честно, я бы побоялась

Serega Roth

Вы не одна. Обидно , хотя если по капаться в их жизни,такие гнилые, и столько натворили, просто никто не знает. Тогда другой вопрос. Как долго надо общаться с человеком, чтоб ему открыться

Татьяна *

не знаю... я-то простодырная.... всё сразу.... надо уезжать наверно из своей "деревни" где все знают.... от себя только сможешь ли..... алкашам трудно завязать.. а тут...

Serega Roth

Вот и я не знаю

Татьяна *

значит, время покажет

Юла

Доверяй, но проверяй

Serega Roth

Но разумеется. Так дали бы

Юла

Да

Serega Roth

Ок, рад

Оля

Дать шанс на что?

Сергей Затолокин

А на что шанс? Снова в мужья взять? Это Вам Ваш вопрос понятен - а нам НЕТ! Вы здоровы . мы - больны?????

Serega Roth

Нет. При знакомстве вы дали бы ему шанс, если будете знать что в прошлом были проблемы, с этим, он сам вам сказал. И от от эго нельзя вылечить, это только самому

Оля

Ну что за слова....Вы сами то дали бы себе шанс?

Сергей Затолокин

У меня друг бывший алкоголик...20 лет уже не пьёт и не лечился - бросил и ВСЁ! Значит можно...

Serega Roth

Конечно, у каждова свои трупы заказаны, у одних больше, у других меньше

Ольга Х

Это очень сложно

Serega Roth

Я понимаю

Ἐν
Ἐνυώ

Шанс на что?

Serega Roth

10 лет. Кароткие перырывы, все,кроме калес. 4-5 лет чист, алк очень редко.

Ἐν
Ἐνυώ

Примерно то же самое. Вас как зовут ? Мы случайно не знакомы ?

Serega Roth

Ха. Наврядли. Я в Германии живу, под Франкфуртом. Но с удовольствием познакомился бы на яву

Ἐν
Ἐνυώ

Не судьба. Я ушла от наркотиков абсолютно целиком. Если два бывших наркомана встретиться - нет никаких гарантий. А мне это не надо. Извините. Счастья вам в Германии ))) и кстати. Христос воскрес !!!

Serega Roth

И вам того же

Мария Бурденёва

ну возможно

Serega Roth

Ну спасибо

Karolina Labutenko

наверное да

Serega Roth

Ок

Снежана Владимировна

Конечно!!!!

Serega Roth

Извините. Вы единственны. Хотя мало верится. Но все бывает, и если вы говорите да, я соглашусь

Снежана Владимировна

я бы много чего написала,но не хочу на все общее,ни к чему....

Serega Roth

Я понял. Мы как нибудь на эту тему по личке по общаемся

Befora

конечно

Befora

тогда бы не знала бы про такое. но не все же музыканты загнулись от нар..ков. есть перешагнувшие это испытание

Serega Roth

Ну да, привет священику

Befora

несет миру благость!

Serega Roth

По больше таких понятливых, как вы. А многие не чего об этом не знают и делают выводы.

Befora

вот-вот