Наталья Соболева

Когда в Вашем присутствие оскорбляют другого человека Вы просто промолчите? Или...

Ответы
Валерий Шилов

Когда я вписался за бугра на работе, он этого не оценил, но у меня была своя цель - с этой минуты начальник (который орал на бугра) уже не решался поднять голос в моём присутствии.

Света Костенко

если это чужая семья, то много раз подумаю, лучше не вмешиваться. А если посторонние в транспорте и есть необходимость - вмешаюсь обязательно, иногда с риском

Wowa Q

плохое настроение - вступлюсь. хорошее - пусть остаётся хорошим. а вообще надо знать первопричину конфликта, тогда принимать решение

Людмила Парфенова

Все зависит об обстоятельств. Но в любом случае лучше узнаю говорящего, т.к. в сказанном он сам дает себе характеристику.

Айрат Изтамбова

Если мою женщину - ударю. Если свою женщину - дам разбираться самим. Если постороннюю - вынесу предупреждения.

Игорь Штырбул

Зависит от оскорбляемого и влекущих за этим последствиям. Некоторые люди в состоянии сами за себя постоять.

Валерий Атрушкевич

присекаю по мере возможности. оскорблять и унижать себе подобных никто не имеет право!!!!!!!!!!

Александр Витов

близкие не редуо оскарбляют друг друга(чо нам до чужих) вот есль насилие.. а чо слова

Владимир Гараган

На совещании ген. директор часто "ругает" коллег, так что мне за каждого вступаться!

Наталья Соболева

он что оскорбляет коллег???

Наталья Соболева

я считаю, что для ген.директора это не допустимое поведение. можно ругать, но не оскорблять!!!

Наталья Соболева

не спорю, и навязывать свое мнение не считаю нужным!

Stas Litvinchuk

Другие бывают разными. Есть другие свои, а есть другие чужие

Наталья Грецкая

если слишком, то свои "пять копеек" обязательно вставлю

Александр Иванов

Или,,, Вплоть до мордобоя, битвы на ножах и перестрелки

Соловьев Максим

нет в рыло заряжу зря что ли 35 лет спортом занимаюсь

Александр Ясноокий

Сегодня я впрягся. Теперь отдыхаю. пью. размышляю.

Адамова Анна

Или... Как открою свой рот, на оскорбляющего.

Александр

Если не по делу - вплетусь в разговор...

Игорь Приходенко

если вы не в курсе причин, то не лезте

Татьяна

Смотря кого ..если заслужил промолчу

Ta
Tata

Ох, не умею молчать в таких случаях!!!

Три3Ло Zloe

Я вообще редко молчу. К сожалению...