Галина Власова

какой вид спорта предпочитаете?

Ответы · страница 10
Владимир Инкогнито

Б. КМС по пулевой стрельбе.

Сергей Грудцын

Смотреть или участвовать?

Мариям Нуржуманова

и то и другое смотреть тоже не плохо ,волнение испытываешь ,т,е.болеешь

Арбузный Ихтиандр

Армреслинг,шахматы,гири...

Erika P

tantsõ tantsõ tantsõ.................:-)))))

S4
Sergey 41

Фигурная лёжка на диване.

Валентина Криворук

А то, первое место за знание всех рекламых роликов

S4
Sergey 41

У вас что ТВ только одни ролики показывает? )

Валентина Криворук

Ну да, а между роликами фильмы, передачи

S4
Sergey 41

Как благородно с их стороны.

Музыкальный Кот 🐈

Постельные единоборства.

Музыкальный Кот 🐈

Не, а чо? Зато правда..)

Spry Gin

?

Владимир Пермяков

литробол, или бобслей...

Мариям Нуржуманова

Впервые слышу ,видно от жизни отстала

Борис Афанасьев

фигуристов гимнастика

Мариям Нуржуманова

РОЛЬ СЫГРАНА НЕ ПЛОХО,мямля он ,рохля.женщины за него страдали,да было бы за кого,,,,,,,,,,,

Мариям Нуржуманова

Умница,что согласны со мной!

Борис Афанасьев

ты молодец вообще я цыган не люблю

Мариям Нуржуманова

Я НЕ КРАХОБОРКА.не люблю я их

Мариям Нуржуманова

БОРЯ давай улыбнемся друг другу,я скажу тебе спокойной ночи,а вы мне доброе утро!!!ладушки?

Гена Лозовой

Марьям,плавать-пойдем?

Мариям Нуржуманова

Да хоть сейчас ,я легка на подьем

Гена Лозовой

пиши тел-или звони на мой 9853889429

Мариям Нуржуманова

с моего города нет выхода после трех цифр ,не правильно набран номер

Гена Лозовой

пиши свой а твой город где?ты в однокл есть?

Мариям Нуржуманова

ЕСТЬ г ЭКИБАСТУЗ КАЗАХСТАН

Nusipkoja Jaltaeb

бокс и тежели отлетику

Мариям Нуржуманова

здорво уметь защищать и защищаться

Victoria L

фигурное катание, а вы?

Мариям Нуржуманова

у меня акробатика Я В МОЛОДОСТИ БЫЛА КАУЧУКОМ

Владимир Колесников

ЛЕТАТЬ НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ

Мариям Нуржуманова

сначала под руководством внучки .была на летних каникулах,она студентка.но паралельно.инструктор по йоги.затем уехала в АСТАНУ а Я БЕЗ ПОЗЫ ЛОТОСАИТ.Д УЖЕ НЕ МОГУ у нас в городе нет инструктора,это надо осваивать только с ним.это не только позы.это еще и философия ты можешь почитать в интернете про йогу.интересно

Мариям Нуржуманова

не пожалеешь.Удачи,Успеха тебе Василий.но начала с инструктором

Мариям Нуржуманова

где живешь ??в городе большом есть различные занятия там теннис .футбол и тд ит.п узнай про йогу.Яживу в Экибастузе так у нас его нет

Владимир Колесников

Я ЖИВУ В ГОРАХ 400 ЧЕЛОВЕК НАСЕЛЕНИЯ. ОДНИ ЙОГИ КРУГОМ!

Мариям Нуржуманова

тебе повезло,это точно кругом йоги ,а горы хорошо ,мое детство тоже было в горах .акробатикой самоучка,но поступила в АЛМААТЫ Вцирковое училище

Наталья Белик

Скандинавскую ходьбу.

Мариям Нуржуманова

У нас в Экибастузе никто не занимается этим видом спорта ,если я попробую то буду динозавриком

Наталья Белик

Понятно. У нас, в Мурманске, многие увлеклись этим. 🌹 🌹 🌹

Мариям Нуржуманова

Наталья успеха Вам в этом виде спорта

Эм
Эмиль

футбол хоккей биатлон

Мариям Нуржуманова

Удачи ,Успеха ,во всех твоих делах ,

0 123456789 10 0 123456789 10

постельное двоеборье

0 123456789 10 0 123456789 10

лучше уделять время любимому человеку ) чем беготне или тренажёрному залу

Иван Царевич

Самый трудный. Гольф.

Мариям Нуржуманова

Согласна,что гольф это трудно,не каждому дано

Иван Царевич

А Вы лично пробовали. Когда через болото мяч катить.

Мариям Нуржуманова

я не пробовала,а,на болоте мне страшно было даже ягодку клюкву собирать,

Мариям Нуржуманова

мне эта ягодка совсем не понравилась,но говорят очень полезна для здоровья,витамин ами богата

Иван Царевич

Да оно всё богато. Если хотите послушать, пожалуйста. А если у меня нет ягод и никогда ими не пользовался. И никогда ничем не болел. Но........

Мариям Нуржуманова

На то Вы и Хоттабыч дай Бог Вам здоровье на долгие годы,я согласна с Вами ,здоровье оно или есть или его нет,если на генном уровне нет здоровья,то никакие ягодки не помогут,

Иван Царевич

Правильно Вы сказали. Спасибо.

Алексеевна ...

КЁРЛИНГ !!!!!!!! поржать

Лидия *

да да да , мастаки этого дела)))

Владимир Асиновский

футбол по телевизору

Пушкарев Александр

Волейбол и шахматы...

Пушкарев Александр

Вам-счастья,здоровья и удачи...

Пушкарев Александр

Закончу ремонт квартиры-приглашу вас к себе в гости...Тут и сыграем.

Мариям Нуржуманова

Александр пока у вас ремонт в квартире вы ко мне я вдова одна дети в зрослые и будем в шахматы рубится день за этим зднятием проходит как одна минута

Пушкарев Александр

Вы такая же азартная,как и я...

Мариям Нуржуманова

Выходит так ,по мне все шахматисты такие