Галина Власова

какой вид спорта предпочитаете?

Ответы · страница 2
Уд
Удалён

скалолазание(альпинизм), баскетбол, культуризм, борьба это то чем я владею из спорта))

Дашенька Шалухина

больше всего лыжи..а так все что связано с экстримом, скоростью и свободным падением

Андрей Киприянов

Играть-баскетбол,смотреть много интересного,вот не знал,что керлинг так интересен.

Kavaika Deidarka

Гимнастика.А так люблю ходить на хип-хоп.С удовольствием пошла б на рукопашный бой)

Kavaika Deidarka

Вово.всегда об этом мечтала)

Татьяна Степанова(Булаева)

Люблю лыжи, все подвижное.. волейбол, баскетбол, шейпинг(хотя это и не вид спорта...)

Konstantin Kotov

по-настроению.....иногда и ходьба по дому вперемежку с лежанием на диване полезна

Ан
Анюта

мне нравится микс файт,гонки,бокс)Для себя предпочитаю только коньки и ролики))

Па
Павел

Вообще никакой, так занимаюсь сам Бочча, ну и соответственно его и предпочитаю.

Зульфия Рустамова

играла в баскетбол и в шахматы, даже ездила на соревнования но местных уровней

Марина Королёва

Волейбол,баскетбол-самые любимые игры.Вообще мне любой вид сморта нравиться:)

Светлана Вандышева

Я никогда не увлекалась спортом, только верховой ездой - это мой большой минус

Georg Otkuporin

Тренер по футболу, - пока проигрывают!..Выведу в лидеры, пойду в хоккей!... ((( :D)))

Мариям Нуржуманова

Хоккей жестко,а тренер БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!

Georg Otkuporin

Работал тренером по футболу в команду набирал тех кто умеет играть в футбол,я только их сосредоточил на командную игру и тактику! Команда выиграла, - всё, в чем участвовали!. Но потом клубик закрыли , меня "выгнали", за то ,что по журналу пятьдесят человек ,а занимается тридцать, - ...а им же невдомек,что другие просто занялись ,чем -то другим, это же любительски клубик по интересам, но со спортивным уклоном и еще как не компетентного и без диплома!.. Так, что играть можем, но помеха , - "человеческий фактор и скрытые обстоятельствам!" ((( :D)))

Мариям Нуржуманова

Уменя внук Магомед занимался футболом у него так красиво все получается ,Загляденье

Georg Otkuporin

Успехов ему пожелаю и выигранных матчей!...Пусть продолжает!. Всего вам самого доброго и здоровья!!! ....((( :D)))

Мариям Нуржуманова

Взаимно и я Вам того желаю

Kris Tina

неповерите.. бег! каждое утро бегаю по квартире с криками проспалааааа!))))))))

Дмитрий Рай

))))) Так вы чемпионка по спортивному сну ?

Kris Tina

)))))))))получается что да)))

М*
Марина ***

честно? сил нет до спорта..работы по уши...а смотреть люблю фигурное катание

Лариса Ларуша

не спортивная я....хотя гимнастикой занималась...спортивной...для себя.. 😄 😄 😄

Надя Васильченко

Где меньше по зубам достается! 🙂 (Шахматы) (Правда и там возможны эксцессы!)

Bereg

Предпочитаю не предпочитать. Какой под руку подвернется, тот и вид спорта.

Евгений

застольный. И чтоб жратвы (ой, т.е. спортивных снарядов) чтоб было побольше

Валерий

Лёгкая атлетика и борьба,классика.Когда-то приходилось этим заниматься...

kt
kto-to71

Никакой конкретно но смотреть люблю футбол а занимаюсь для себя боевыми