Андрей R@

Ни что так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе?

Ответы · страница 2
Tatyana Fedorovich

Коротко..это невозможно...У женщин другой склад ума...мы коротко не можем!.

Михалыч

ты рисковый, а если ПОПРЁЁЁЁЁТ??😁 🙊 🙊 🙊 🙊

Андрей R@

И попрёт и полезет, вот такая се ля ви.

Vera, Надежда, Любовь

И я её понимаю)). Почему надо рассказывать о себе всем, кто этого хочет?

Наталия

Меня в тупик не ставит, но рассказ получится длиннее заявленного ..)))

На
Наталья

Конечно! Ведь столько всего хочется рассказать))) А тут...коротко))))))

Андрей R@

Вот вот.

Антонелла Варкуселька

Умна, хороша собой, социально активна, сексуально привлекательна.

Елена Мазырко

Я бы не так уж и растерялась. Нормальная толстая тетка. И это- всё)))

Василий Гусев

Если женщина стоит в тупике, надо пристроиться сзади, 🙋‍♂️

Андрей R@

Понятно, но вопрос не в этом.

Весна Красна

Если она привлекательная женщина , то этим и так много сказано .

Та
Тамара

Коротенько... однажды родилась... 5 раз была счастлива в браке...

Светик

Да, я делала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

Александр Борисов

А что,нужно первому встречному раскрывать свою душу?ВЫ КТО,СВЯЩЕННИК?

Александр Борисов

...на исповедь,иди в ЦЕРКОВЬ!!!

Химера

А какой тут тупик? 48 лет, замужем, дважды бабушка. Достаточно.

Нина Гусева(Вольхина)

ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ,СРАЗУ В ТУПИК.КОРОТКО О СЕБЕ Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА.

~{Интригующий Квест}~

Не всегда...))) есть и находчивые,))))которые без комплексов...))

Ирина Андронова

Да запросто!...Старая..умная..симпатичная..циничная...Леди! 🙂

Надежда Гаврилова

Во первых не ожиданный вопрос? Да и коротко не расскажешь

Лариса

Тысяча и одна ночь нужна.Но и мужчины еще те сказочники!!

Людмила Карелина

Прежде чем это просить от другого расскажи о себе сам???

Танюша Семенова

Легко!Родилась,училась,работаю,хобби-рыбалка и грибы!

Андрей R@

Рыбалка это здорово, только зачем таких мальков набираете?

Танюша Семенова

Это не мальки!Это взрослая,крупная сопа!А мелочь,если попадается,всегда выпускаю!

Андрей R@

Особь хотя бы в три -четыре кг можно рыбой считать, остальное всё мальки.

Андрей R@

Такую всегда буду считать мальком, уж как есть.

Любое.

Это я,всё,больше о себе даже и не знаю,что рассказать)))