Похахонтас

Если очень часто хочется грецких орехов, что это значит?

Ответы · страница 4
Роман Антонов

Они на мозг похожи-значит ты мозгоедка

Роман Антонов

Не всё сразу-мне им ещё работать

Роман Антонов

Оставь левое полушарие-чувства-а то как я тебя любить буду

Похахонтас

А правое у тебя за что отвечает?

Похахонтас

Пожалуй я и его есть не стану )

Роман Антонов

Тебе скучно?Я вот тоже дурью маюсь

Похахонтас

Нет, мне не скучно) Для разнообразия сюда захаживаю, а так, дел достаточно)

Лю
Любовь

Орехи ум прибавляют не будет склероза.

Pas-De-Chat

пора на историческую родину... в Грецию

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в организме не хватает грецких орехов

Похахонтас

Ну, точно же, ну как же я не догадалась!🤦‍♀️))

Похахонтас

А грецких орешков не найдется...?🤗

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ща гляну! ~выискивает смайлоорехи~🥥🥥🥥🌰🌰🌰🥜🥜🥜🍨 кокосовые есть, фундук есть, арахис есть, а грецкие в чистом виде зажали.. но нашла в морожечной посыпке.. фуф..

Похахонтас

Спасибо, добрая женщина 🤗🌷

Mischa Saakyan

Пора на рыбалку собираться, с рыбаком.

Похахонтас

Я с ним попрощалась недавно. А рыбалку обожаю, особенно на щуку)

Сергей Хвостенков

Значит Вы любите грецкие орехи.😆😆😆

Михаил А.

пора на свидание тело просит................

Похахонтас

Какой кошмар!)) Я вас успокою, вы тут такой не один. Просто разбалованный вы. Наши предки были сдержанными и имели чувство гордости и были разборчивы. Те которые, в малом своем количестве, девятого мая будут очень скромно отмечать день Победы. Они не капризничали. А сейчас дядьки совсем распустились😉 Так, что соберитесь и радуйтесь, что вы дома в тепле сидите 😉

Михаил А.

спасибо за совет....в 55 лет сидеть дома и терпеть извини дорогая...а сама сколько можешь терпеть без секса...........

Похахонтас

Я не терплю, я занимаюсь делами и физически нагружаю себя, лопаю витамины Е,В, С, если случаются перерывы. А сколько? Дольше, чем вы🙂 В постель не прыгаю абы с кем, такая я принципиальная 🙂 Мне 46.🙂

Михаил А.

оййй да мы с вами можем.....и встретится...............я с удов.......чтоб вы не ............!

Похахонтас

Спасибо, но я уже один раз отказала. Удачи Вам в ваших амурных делах!🙂

Dilirium T

Говорят он по форме на мозг 🧠 позож

Андрей Шатрыкин

Предки греки или железа не хватает))))

Похахонтас

Спасибо! ))) А не знаете, как много их можно есть, не нанося вреда организму?)))

Андрей Шатрыкин

Честно, нет, не знаю, но думаю, что они не очень вредные)))

Похахонтас

Фу, слава Богу! Я так и знала!)) Еще раз спасибо!))

Андрей Шатрыкин

Пожалуйста))) но мера во в ем хороша, кроме ....

Андрей Шатрыкин

Молодец, знаю, как это сложно удержаться, когда они вот лежат почищенные...))

Похахонтас

Не говорите, ужасно тяжело!😫 )))

Андрей Шатрыкин

Крепитесь, я верю в вас!)

Митрандир

Значит надо написать мне свой номер

Митрандир

А зря я бы почтой отправил у нас они вкусные

Похахонтас

А у вас это где?🙂

Митрандир

У нас солнце светит . Пиши номер и адрес

Похахонтас

Спасибо Вам большое за заботу, Вы мне сначала свой напишите, чтобы я могла потом отблагодарить🙂

Похахонтас

Вы не расстраивайтесь, Абраам, не хочу я Вас утруждать. Спасибо Вам за заботу, добрый Вы человек.🤗

Митрандир

Ну как хочешь. Захочешь пиши мне для души

Василий Тимощук

минимум на мать- героиню потяните )))

Петр

Срочно надо в Грецию - там всё есть !

Бибизянин

грека значит захотели кучерявого

Бибизянин

ну так его орехи же хотите

Бибизянин

странно, пишите сами что грецких орехов хотите

Похахонтас

Хочу чищенных в пакетике из "Пятерочки"! А там их нет, их все разобрали😭

Бибизянин

дааа пройдёт, перехочется

Кир

Вы немного беременны, наверное....

Похахонтас

Тогда поздравляйте же скорее!)))

Кир

поздравляю,Настенька!!!! хорошая девочка! вела себя хорошо!!!🌷🌷🌷🥂🤗🥰

Похахонтас

Спасибо, Кирушка)) Как приятственно🤗👏👏👏

Похахонтас

А подарки, подарки то будут?!!😳👏👏👏

Кир

конечно! держи скорей!!! 🎁 💐

Ангел 💕Соединитель

Это значит что их нужно чаще есть

Ангел 💕Соединитель

Ничего и луку мешок 😉

Похахонтас

Спасибо, луку не хочется🖐😉

Александр Петрович Кудрявцев

значит надо чтоб не переводились

Похахонтас

В соседней "Пятерочке" не успевают их закупать, да и закупают их крайне мало.😟 Как только они выставляются, тут их же разбирают☺ Не я одна, видимо, в них нуждаюсь😊

Александр Петрович Кудрявцев

в интернете что то говорилось о нехватки каких элементов когда чего то хочется неприменно

Бренный.

Мозг работает в усиленным режиме

Ге
Георг

Рыба не снилась последнее время?

Похахонтас

Ага, от аджики😆 Мама мне так в детстве говорила, когда я ее спрашивала, откуда я появилась🙂 Съела на 8 марта шашлычку с аджикой, а 8 декабря Настенька родилась))

Ге
Георг

Ну вот прямое доказательство что нельзя тебе ни аджики ни грецких орехов

Похахонтас

Ну аджику точно - это генетика. А вот грецкие орешки можно и даже нужно. Хотя... почему бы и нет, две дочки у меня есть, а сыночка нет🤗

Ге
Георг

Дочи лучше для матери чем сыновья....проверено

Похахонтас

Думаете? 🤔 Тогда я счастливая мамочка 🙂

Игорь L

то что они вкусные в этот период

Похахонтас

Этот период затянвлся на года и круглогодично.🙂

Игорь L

ну мне вот тоже нравятся) хотя чтото они подорожали в эти годы)

Похахонтас

Они мне не просто нравятся, я их хочу есть каждый день, так же как беременная женщина малосолёные огурчики. А подорожали они, потому что такая у нас сейчас обстановка в стране, поставщики пользуются этим - как мне кажется, это глупо - денег они на этом не поднимут, люди просто будут покупать реже и меньше🙂

Игорь L

ну они дорогие уже года 3-4, не меньше.
раньше стоили "копейки")

Игорь L

нравится то что у них легкая "жирность" во вкусе есть

Изя Поцман

Каких-то витаминов не хватает....

Похахонтас

А мы уже выяснили 😉 Я Вам подскажу, витамина Е не хватает.

Изя Поцман

А мне, видимо, хватает.... К орехам равнодушен....

Похахонтас

Я три месяца назад тоже была равнодушна ) Я узнала, что небольшую горсточку в день стоит съедать, для мозга полезно и для сердечно-сосудистой системы. Пожилым полезно.

Изя Поцман

Когда потребуется - организм даст знать....