Похахонтас

Если очень часто хочется грецких орехов, что это значит?

Ответы · страница 6
Гордюшка

нести?))😜

Похахонтас

А посылочкой? Карантин же?😁

Гордюшка

аккуратненько))🌹😉🍓

Фред Черных

Это значит что -хочется

Александр

Два ведра за зиму съел.

Юлия Пак

Не хватает витамина С.

Похахонтас

Странно🤔 … с чего это? С утра выпиваю целый стакан воды с соком свежего лимона, три раза в день принимаю Аскорутин и все не хватает??😳

Юлия Пак

А кто сказал что он у вас усваивается? Сдайте кровь на развернутый анализ. Чего гадать...

Похахонтас

А я у людей решила спросить) Делами я после карантина займусь🙂. Спасибо за совет!

Юрий Буторин

Организму лучше ведомо, чего ему не хватает, пытливая вы моя. Грецкий орех похожь на мозг? То-то! А ещё есть горошек мозговых сортов - тоже люди советуют...

Похахонтас

Спасибо! Попробую горошек мозговых сортов)

Алекс Венцель

Так купи и съешь...))))))))

Юрий Новоселов

Для пользы все равно ж

Иг
Игнат

В Грецию надо путёвку

Похахонтас

В Астрахань, в Камызяку 🙂

Иг
Игнат

Ну это слишком круто.Греция туфта по сравнению с этим

Ив
Иван

Недоела их в детстве..

Похахонтас

Может быть...🤔 Кедровые ела, помню..., а вот грецких не помню...🙄

Ив
Иван

Я к сорока годам всего перепробовал и наелся.. Сейчас иногда хочется фисташек или тыквенных семечек.

Ал
Александр

К ЗАСУШЛИВОМУ ЛЕТУ!👺

Похахонтас

Это не самой плохой прогноз.👍 Нам сейчас как никогда нужно тепло.)

Сергей Волков

Ох уж эти греки.......)))))

Миша Чернов

что ты любишь грецию?

Похахонтас

Я там не была ни разу и не хочу. Я лучше в Астрахань поеду на рыбалку 😉

Миша Чернов

ты любишь рыбалить??

Turok

znachet vam hochetsya gretskiy oreh 🙂

Похахонтас

Спасибо, уже не хочется. Перешла на фундук🙂

Сергей

витаминов не хватает

Похахонтас

Я тут уже разобралась - витамина Е 🙂 Спасибо вам!

Andretti Almano

Витаминов не хватает

Змееносец Мистик

К зубному пойдёшь 😉

Змееносец Мистик

Ты меня забыла мой любимый друг,
У тебя нет сердца вырезал хирург.
У тебя забрали память обо мне,
Ты одна блуждаешь где то вдалеке.
Где же ты сегодня? Может у друзей?
Без тебя страдает и грустит Андрей.
Может на природу ты одна ушла?
И себе другого ты в пути нашла?
Сообщи родная, скинь мне смс,
Чтоб совсем не сбрендил Без тебя балбес.
Сообщи сегодня, душу обогрей,
Чтобы стал счастливым, вечно твой, Андрей.

Похахонтас

Прекрасные, душевные стихи, которые обычно посвящают одной женщине☺

Змееносец Мистик

Не надо нам счастливого искать,
Ведь счастье переменчиво порою.
Сегодня будем в небесах летать,
А завтра всё промчится стороною.
Не надо терпеливого искать,
Терпенья тоже чаша небольшая.
Нельзя нам в душу ближнего плевать,
Ведь наши души это ключ от рая.
Не надо виноватого искать,
Он сам потом свою откроет душу.
Кому дано орлом везде летать,
А кто ползёт и ростом мерит сушу.
Не надо нам красивое искать,
Оно своё у каждого бывает.
Когда то всё перестаёт блистать,
И человек от этого страдает.
Ищите лучше люди вы любовь,
Она всегда вас в жизни обогреет.
Воспоминания жизни вновь и вновь,
Любовь в душе с годами не стареет.

Юрий Баранчиков

intelligence quotient растёт...

Похахонтас

Коэффициент умственного развития значит...🤔 Отличненько!🙂

L S D

Нехватка чего-то там

L S D

Отож . Я кладезь полезной информации.

Алекс С

нехватка витаминов)

Андрей Касимов

Значит, надо поесть!

Alone In The Dark

Ограгнизм требует))

Alone In The Dark

Прошу заметить! Имею я право отдохнуть? Блять к ебеням просто)) Нахуй эти запятые и блядские "" которые сука не в той кодировке и ебучиие пробелы кто-то почему то ЗАБЫЛ пойди ка ппоищи блять еще? ОХ НЕ ТРОГАЙ ЭТУ ТЕМУ))

Похахонтас

)) Вот как раскрылся человек. Вы хотели меня уму поучить? Что-то страшновато стало от таких изречений учителя. Я Вас оставляю, расслабляйтесь, пожалуйста. Только хочу напомнить, это вы в моем вопросе хаос матерный устроили. Не заходите больше в мои вопросы. Вы грубиян неприятный.

Alone In The Dark

Хочу заметить я не лез в вашу работу и вы вообще обо мне ничего не знаете!! Уму я не буду учить ибо вы меня старше)) Грубиян - прости тут как бы работа дает себе знать)) Вырвалось неоднозначное)) Возможно что вы ровный человек)) Захотелось))

Похахонтас

Я эмоциональный человек, но я не позволяю себе материться, разговаривая с незнакомым человеком у всех на виду. Вас даже не смущает, что вы разговариваете с женщиной. У меня работа тоже не из легких, но я ею не оправдываюсь. Вы откуда то разузнали, что я вас старше, но в упрр не заметили, что я женщина. Мои года - мое богатство и ценный опыт. А у вас, джонтельмен, не нашлось смелости принести свои извинения за грубость, нашлись только оправдания. Которые не нужны. Я не обижаюсь на грубых, злых и невоспитанных. Мне их жалко. Вы уж простите, но мне больше не хочется с вами общаться.

Alone In The Dark

А мне кажется вы сказали именно то что хотелось)) И тот кто это прочитал встал на ваше место)) И Уныние в блаженстве не испытавшый нашел хороший разряд в том что новое приятно))