Светлый

А выкуренная по глупости сигарета была первой и последней или как?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

никогда не курила

Ел
Елена

да-да

Ел
Елена

не было ее вообще

Светлый

поверить что ли? ну ладно, поверю на слово

Ел
Елена

можешь не верить, мне похеру

Кот Макси

Нет. 38 лет с нею.

Натали

Вам скучно?

Натали

Заметно....как здоровье ?

Натали

Не унывай,заживет

Натали

Не сомневаюсь,но рановато еще думать,нам не туда....

Натали

Еще многое не сделано и не пройдено дорог....

Валентина ***

у меня было так

Валентина ***

хочешь, отдельно тебе их задам, те, что помню

Светлый

можно и в общак... ну хорошо, в личку так в личку

Валентина ***

там ничего личного, конечно, ну уже завтра напишу.

Светлый

хорошо, у меня вообще-то уже полчаса завтра, осталось ждать недолго)

Светлый

отстаешь, отстаешь)) ну ничего, догонишь непременно)

Лиза Иванова

У меня да.

Лиза Иванова

Отравилась жутко. До рвоты. С тех пор сигаретный дым на дух не переношу

Светлый

понятие дым на дух не переношу не может иметь основания, если это не прокуренной хоть топор вешай комнате или в пропитанной верхней одежде... запах табака приятен, когда навевает акцентом, слегка маня

Лиза Иванова

Только не для меня. Закрываю окна, если внизу на лавочке курят. Живу на 4 этаже.

Светлый

оо видать ты не на шутку траванулась))

Лиза Иванова

Думаю, что да. Сын тоже запах табака не любит. Вот это уже радует.

Лиза Иванова

Нпаерное. Когда беременная была, очень тяжело переносила запах сигарет. Вот ему, наверное, и передалось.

Светлый

вот сигарета так сигарета тебе попалась))

Кв
Кві́тка

Первая )))

Кв
Кві́тка

Я не начинала, не было первой ))))

Фима Задунайская

или как..

Фима Задунайская

нет,джинсы тёрто-рваные..)

Светлый

это те, что со сквозняком?)

Фима Задунайская

нет,под лохмотьями подкладочка-заплатка.)

Светлый

аа, а я то думал там гуляй ветер где хошь)))

Светлый

ну если заплаточка-подкладочка, то сильно ветер и не погуляет там в штанинах))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не курю

М*
М@рия ***

Первой

Светлый

выходит не было последней?

Виктория Гавлюк

фубе

Виктория Гавлюк

не понимаю,как курилось мне

Виктория Гавлюк

дааа..не могу сказать,что давно...но давно....года три

Виктория Гавлюк

я курила не постоянно по молодости, как баловство...потом в компании, за компанию.....с 2005 года регулярно....и никогда мне не нравился ни запах,ни вкус...если можно так сказать....

Виктория Гавлюк

неа...ни единого разу...единственно,что могу сказать...вспоминается та пауза с кофе и сигаретой в тишине...но сейчас у меня достаточно тишины

Светлый

так случилось, что тишина настала?

Виктория Гавлюк

наверное дольше....хотя,все может быть...пока не думаю....оч устала и жду отдых...завтра последний день рабочий