Ольга Ткачева

Вас пугают или пугали одиночеством? что в нем плохого?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто пугает? Во первых мне это не грозит а во вторых многие путают понятия одиночества и разрыв с близким может быть даже любимым человеком. Ну и в третьих я знаю людей которые действительно любят одиночество живя по полгода на охотничей заимке

Alina Nn

одиночество с годами становится потрясающе приятным! и обладает тонким послевкусием. Если поживёшь одна после 40 лет, больше никогда в отношения не вступишь. Они тяготят, бесят.

Гена Лозовой

Надо уметь жить в любви и мире с одиночеством, найти общий язык. Пугает то что иногда чем больше живёшь в паре с кем-то, чувствуешь углубление в одиночество

Ольга Ткачева

бывает одиночество в толпе

Гена Лозовой

И так тоже, это вид одиночествв, один из видов

Гена Лозовой

Вообще говоря каждый человек одинок сам по себе

Владимир Ковалев

Если есть чем заняться, то одиночество не страшно. Но лучше иметь хорошие отношения с родственниками. хотя это и не всегда получается.

Ку
Кубаночка

Мне страшно остаться одной..Я вообще не умею жить одна..Я умру с голоду ибо готовить себе я не буду..Да у меня и мыши с голоду повесятся!

Игорь

Простор для медитации. Все новое страшит и напрягает. Не нужно бояться. Никто не может быть изолирован от Вселенной.

Ольга Ткачева

я думала вам интересно.. а у вас дежурные ответы

Игорь

Я тоже думал, вы расскажете.

Ольга Ткачева

я начала говорить.. но вы оборвали

Игорь

Оно само оборвалось.

Ольга Ткачева

ладно не важно... вы меня не чувствуете...

Yuri Yakubowski

Нет, но ничего страшного в одиночестве я не нахожу, боле того с возрастом, все чаще хочется побыть одному.

Александр Шульга

Одиночество для себя,создает сам человек, отгораживаясь от сообщества, по неким соображениям.

Галина

по настоящему я только два года, как одна ,и все равно я не одна,есть инет и этим все сказано ,

Михаил Румянцев

Не пугали, а оно настигло меня - жена умерла. Ничего хорошего в одиночестве нет. По себе знаю.

Валерий Миронов

Давно живу один, и ничего страшного в этом не вижу. Сам себе и командир и начальник штаба!

Ч-
Человек - Невидимка

Нет и нет. не знаю, может тем, что некому будет бокал шампанского перед смертью подать

Никита Мак

Меня пугали, но я так и не понял что в нем страшного, как по мне одному куда комфортнее

Олег

а что хорошего? сосед сердечник умер,так дверь сломали ,когда вонь трупная пошла.

Дж
Джин,,

Одиночество не когда ты одна , а когда ни кто тебя не хочет,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий

Плохого в целом ни чего, просто иногда скучно бывает, а в целом жить можно

Ва
Варвара

Не пугали. Пока не могу сказать, что в нем плохого. Меня все устраивает.

Андрей Хрисанфов

Плох тот самурай, который не может жить один. Нет. Не боюсь. Не пугали.

Наталья Гребенщикова

Одиноким может быть только тот человек, который ищет опору в другом.

Со
Сором

Одиночество это прекрасно - вокруг нет терроруссов и бульборуссов