Юлия Чепрасова

Подскажите какой можно открыть бизнес без вложений?

Ответы
Niko Кузякин

искренне посмеялся :))))) предлагаю открыть бизнес "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ".... так и назовем его - "Без вложений".... самое главное реклама... реклама - двигатель скилета.... скилет у нас уже есть.... мясо само наростет... и так первый рекламный ролик ... сюжет простой... мужик сидит на унитазе... потом громко пернув, встает забирает какашку и говорит "БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - МНОГО УДОБРЕНИЙ" а потом этот мужик на поле сеет какашки по-полю, ну типа прикольно так... какашки вырастут и дадут урожай...

Алексей Шмелев

Встречать чужих детей из школы. С какой-то периодичностью покупать и приносить продукты. Уроки чего угодно, бабушка на час - посидеть с чужим ребенком. Сиделки. Да, масса всего!

Игорь Крайнов

Дистрибюторский.Ищешь в интернете поставщика каких либо товаров,регистрируешь ООО,подключешься к площадке Сбербанк АСТ и...поехали.Затраты примерно 12-15 тыс руб.У меня так....

Алекс Венцель

Для этого нужно иметь определённые знания в голове. Можно открыть советологический кабинет, но минимальный капитал всё равно понадобится... Снять офис, купить оргтехнику...

Albert Akopyan

Хочешь стать моим партнером по туристическому бизнесу? Будешь иметь процент от каждого туриста,которого сумеешь уговорить на отдых в Армении...

Юлия Чепрасова

Ну в нашей дыре вряд ли кто захочет туда ехать

Albert Akopyan

А где это ваша "дыра"? Любители отдохнуть недорого найдутся даже в маленькой деревне.Да и неподалеку найдутся крупные города...Надо работать,на то и бизнес,хотя и без вложений.

Виталий Козачишен

Бизнеса без вложений не бывает. Но это не обязательно деньги. Могут быть объекты недвижимости, право на земельный участок, идея "денежная" и т.д.

Garyn Garyn

чтобыпродать чтото не нужно - нужно сначала купить чтото не нужное - ау нас денег нет. а вообще можно вязать и продавать эксклюзивные вещи.

Александр Платонов

Лечение гипнозом, Юлия. Скачайте книгу У.Хьюитта "Самоучитель гипноза" - и вперед! Немного храбрости и тренировки - и все получится.

Любава Чебоксарова

Чтобы что то получить- нужно что то отдать. Но попробуйте заняться тем, что вам больше всего нравится. С минимальными вложениями

Сергей Ушаков

Смешная Вы ,не посеешь не пожнешь,а вообще есть для женщин один такой бизнес,да боюсь Вы обидетесь,если я его озвучу)

Сергей Ушаков

Каков вопрос ,таков и ответ))))))

Александр Коробченко

Не вы одна такая. О.Бендер говорил - "Всякое дело мне приходится начинать при ощутимой нехватке денежных средств!"

vladimir zobkov

как это,бизнес подразумевает только вложения,ваши,а в большинстве самые успешные стартапы,инвестиции ищут...

vladimir zobkov

и что за бизнес если не секрет

Юлия Чепрасова

Бизнес-идей много, но на все нужны деньги((

vladimir zobkov

сейчас нужно пользоваться временем,кредит бери

Анатолий Чурин

Юль, я всё перепробовал, не заморачивайся! Помни про сыр. Или замануха или развод. Надейся на себя!!!

Юлия Чепрасова

Да я и так только на себя и надеюсь, знаю что кругом развод, обидно, мне бы возможность, а силы я найду!

Анатолий Чурин

Поищи "создание интернет магазина". У меня пиццерия 2 этажа,закрыл, кризис, а дети не тянут и ты не моя дочь!!!

Юлия Чепрасова

От, жаль, мне бы такого папу с пиццерией..

Анатолий Чурин

Да уж! А ещё франчайзинг можно замутить с китайцами, например. Поищи!

Анатолий Чурин

Находищь помещение побольше и с ними договор на товар. Они за всё платят, а ты как наёмный директор с правами кадров.

Анатолий Чурин

интернет -там ищи. Начнёшь искать тебе предложения повалятся. Франшиза ещё есть!

Sacred Stone

Можно выращивать дождевых червей и апарышей для рыбаков, пользуются спросом кстати!

Артем Рудаков

Станьте фотографом на свадьбах!))))Доход приличный!)Вложений много не надо!)))))))

Артем Рудаков

Рад что вам понравилось!))))Плюс вы великолепно выглядите будете желанным гостем на любой свадьбе!)))))))

Юлия Чепрасова

Ой ну прям засмущали меня))

Артем Рудаков

Ну что вы!))))Это истинная правда вы очень красивы!))) 🌹 🌹 🌹

Юлия Чепрасова

Спасибо Артем! Вы тоже очень эффектный мужчина))

Артем Рудаков

Спасибо не ожидал))))Желаю вам успеха!)И я буду рад дальнейшему общению с вами!))))

Лариса Мельникова

Ну, хоть копейку, но надо вложить. Вложения могут быть не только материальные.

Sergey Smirnov

если честно...никакой... будут нужны пояснения или консультация обращайтесь...

Sergey Smirnov

главное не верьте тем, кто утверждает обратное...лохотрон или пустая трата времени и сил...

Владислав Сон

На мой взгляд такого не бывает, если только попросить взаймы или кинуть кого)

Улыбочка))

нет такрго бизнеса, в любом случае, хоть на учебу но, нужно наскрести...

~ Зоя ~

без вложений, увы, никакой, но с минимумом вложений - услуги различные