Елена

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 🙏сможет хороший психотерапевт помочь справиться человеку с его проблемой, если все запущенно (то есть чел сам не может разобраться в своих комплексах, если есть таковые или другой "бяке", которая так или иначе связана с разными паническими реакциями, ну итд)... Ведь мало разобраться..нужно еще научиться не реагировать,не паниковать (а это сложно бывает) ... Или там как-то это "выявляют" (например, из наводящих вопросов)? Реально ли это вообще?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Психо-неврологический диспансер тебе должен помочь.Назначат препараты.

Al
Alex

К мозгоправам лучше не ходить. Если вменяем, сам выкорабкаться должен.

..

Да, может, а, может, психотерапевта и не потребуется, хватит психолога.

Гамид

Елена, ну и у вас вопросы😂 то с отпускными не разораться, то с собой!

Елена

бывает

Гамид

🤗

Де
Дед'уктор

Реально. А что за комплексы? Мне интересно, как бы я с ними справился.

Елена

да сложно ответить однозначно

Елена

может, не очень общительная ,в школе вообще иногда не могла ответить у доски

Де
Дед'уктор

Я тоже не очень общительный. Но я знаю, что людей недолюбливаю. Я знаю причину моей необщительности. Поэтому, мне легче.

Николай Криницын

сможет,но проблема вылезет в другом.пока ненаучить учится самому

El Cooper

Конечно реально, в этом и заключается работа узкого специалиста

Елена

☺️

Проходил Мимо.

В принципе, это именно то, чем они занимаются))) И да, это реально))

Борис

С хорошим специалистом все возможно, вот только где его взять?

Фарход Ходжаев

Думаю, правильный выбор, пойти психологу. А не психотерапевт...

Олег

надо внушить человеку что надо меньше думать... живи какк тело

Серый

Конечно реально. И психотерапевт не нужен. Нужен просто друг.

Елена

да, кстати,бывает, когда друзья далеко, ты как бы в себе...и всякого надумываешь,что даже страшно😥

Серый

Одному можно и с ума сойти. Кто-то рядом по-любому должен быть.

Елена

ну, детки, родители . только так. подруги в других городах, здесь и нет

Серый

Раз с родителями не получается побеседовать значит соседка, коллега... Приезжай в Самару я тебе компанию составлю.

Елена

спасибо за приглашение🙂

Склифосовский

Нет не поможет!!! Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Склифосовский

Бог в помощь!!!)))

Сергей Ревичев

Та успокойся, в интернете нет решения только тет а тет (врач)

Александр Р.

Могу посоветовать врача специалиста ! Очень хороший врач !

Елена

какого)

Александр Р.

Нервопотолог психо терапевт оч. Хорошй

Елена

Это ваш знакомый ?)

Александр Р.

У него мой брат лечит панические отаки он с него даже денег не берёт и говорит что он может ему звонить когда угодно если есть необходимость хороший врач . Только он в Москве !(

Елена

ясно) Ну ничего. Сейчас ,слава богу, прошло это. Как жары не стало, так и ушло

Александр Р.

Слава богу . ))))))🤗

Ко
Константин

Конечно бывает просто достаточно поговорить высказаться

Елена

так бывает же такое... просто паника охватывает и все.....и не помнишь уже откуда корни идут

Ко
Константин

В такие минуты просто попейте чаю или кофе ну или любой другой любимый напиток

Елена

неее...где нет всякого кофеина только

Ко
Константин

Я и говорю любой другой любимый напиток даже просто вода подойдет

Елена

🙂

Елена

спасибо

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

реально...только надо найти действительно профессионала

Владимир Полянский

https://stress.su/-оф сайт можно проконсультироваться по скайпу беслатно если очень все плохо

Алексей Шестаков

Сможет, если в курсе. Но самое главное - желание пациента

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно реально. За вас проблемы решать никто не будет.

Костя Кузнецов

Врач хороший должен быть и самому работать надо будет