Ол
Ольга

что такое человечность в наше время?

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,кому интересно посмотреть,что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Евгений Погорелов

наше время очень даже хорошее если не смотреть на него так скверно. И хороших людей в нем намного больше чем считает большинство. так что человеческое отношение встречается достаточно часто сам проверял много раз

Ирина Екимова-Глухина

Это доброжелательное отношение к людям и окружающему миру,готовность прийти на помощь каждому,кому она необходима.

Иван

наше время,другое-люди остаются людьми,меняется только окружающая их среда,толпа вовсе времена была безчеловечной

Vityek Aliyev

человечность можеш совершыть в любое время надо просто захотеть это сделать а в ремя здесь не какую роль не играет..

Анастасия Легоцкая

в наше время невозможно ее правильно охарактеризовать, потому что все меньше и меньше такое проявляется в людях

Виталий Бычин

добрый, гуманный, отзывчивый, человеческий, хороший, человеколюбивый, человечественный ЧЕЛОВЕК

Сергей Крысин

Тоже, что и всегда - исполнение моральных и нравственных норм, взаимопонимание и взаимопомощь.

Леночка Бабухина

человечность- это добрые поступки по отношению к другим людям,просто доброта...

Тамара Балдина

Доброта, участие и еще много хорошего. Человечность всегда была, есть и будет

Quantun Quantun

Относиться к потомкам Адама по-человечески, к потомкам обезьян - как к скотам

Иван Доничев

Человечность-она в любое время.Человечность не меняется,меняются человеки

Zinaida

человеколюбие =человечность -понятие одинаковое на все времена

Р,
Р,Т

если есть чтото человечное то обязательно тебя назовут лохом

Arch@ngel Lucifer

относиться к другим также,как хочешь чтобы относились к тебе

Игорь Кузьмин

оставаться человеком в любых ситуациях - не быть животным

Игорь Резниченко

с точки зрения правительства России - глупость и слабость

Ирина Анферова

Это,чтоб не отвернуться,помочь,если действительно нужно.

Алексей Тарасов

Оно во все времена в одном проявляется. Моя точка зрения.

Антон Костюк

ну имеется ввиду какая то доброта, душевность наверно