Ната

Для чего существуют отрицательные человеческие качества?

Ответы
Al
Alexc

они просто сущесчтвуют - качества. но люди привыкли сразу ставить ярлыки - "плоезное" и "отрицательное" , при том по отношению к себе - без разницы как это качество действует в интересах обладателя

Просто А...

Отрицательные?.. хм... Это какой человек так решил?.. Есть масса людей, которые не считают отрицательными качествами - те, что считают иные...

Просто А...

Вы - хорошо подготовлены?

Ната

Неа

Просто А...

зато честно призналась.. 😉

Ната

А что здесь такого?! Не понимаю

Просто А...

ничего, просто некоторые начинают умничать.. считают себя знатоками...
и всё таки читать это нужно..вникать и пытаться понять - НУЖНО. Когда-то придут на помощь знающие и понимающие... и помогут понять. Всему своё время и состояние

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани бреобртены в связи с несовершенством , хотя первые люди были совершеными , блогадоря этим качествам легко управлять людми ...

Елена Данилова

Они не существуют. Вернее, это люди разделили качества на положительные и отрицательные. Но все относительно

Валерий Герасимов

Отрицательными их считают окружающие...У самого обладателя мнение об этих его качествах несколько иное..

Виктор Шаламов

Потому что если не будет отрицательных качеств, то не будет и положительных. Не с чем будет сравнивать.

Склифосовский

Что б подчёркивать положительные, во всем должен быть баланс, борьба добра и зла, света с тьмой!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне кажется, но отрицательные качества входят в "заводскую опцию" и от них никуда не денешься...

Де
Дерсу

Так обезьяне же мы. А в дикой природе нет отрицательных качеств. Там бытуют только сильнейшие.

Ego Musicus

чтобы осознавать положительные качества......противовес для самопознавания

Вячеслав

Такие "качества" тянут человечество назад. Никак не избавиться отдебилов...

Геннадий Митрофанов

Чтобы не забывали о том,что существуют и положительные...🤗🌹

Сергей Ханьжин

"Ведь появились чёрные тюльпаны,чтобы казались белые-белей!"

Андрей

Качества с отрицательным значением? Будь те добры примеры?

Евгений Военушкин

они приобретаются так как все мны рождены равными

Маликов Нодиржон

В доказательство того, что есть хорошие..😁😁

Sergio

Чтобы было с чем сравнивать положительные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы на фоне их мы могли разглядеть себя.

Lady Winter 🇷🇺

В противрвес положительным, для балансу))

Armen Avanesov

Чтобы больше ценились положительные